Пацаааааааан• 05 февраля 2015
Гадко и противно!ИЗМЕНА ?Служебный роман?Или мысли вслух
Муж очень обидел,не разговариваем больше месяца!Узнаю от деток( по секрету им сказал),что папа летит отдыхать-лучшим сотрудникам квартала подарили путёвки на Мальдивы.Едет половина мужчин и половина женщин.(фифти*фифти)
Муж летит(
Мне не жалко,но он 8 лет брака вешал мне лапшу,что летать-это опасно и глупо,и мы никогда не будем подвержены такому риску.Я,блин,только на картинках облизываюсь на дальние страны и дальше чёрного моря никуда не ездила.
Заметила,что начал ходить в бассейн,сел на диету,ходит в тренажёрный зал и бегает.Сбросил уже 15 кг
Девочки!Кто ездил от работы?Есть ли соблазн изменить?Изменяют ли даже самые-самые домоседы?
Едет с 10 по 17 февраля.Тоесть,День Святого Валентина-там!
Ваши мысли?
Муж летит(
Ваши мысли?
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Если это не сетевая компания. То это полный бред. Где такие путёвки дарят? Скорее всего на Валентина с пассией летит.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Он хотел так,но не дали!Хотят сблизить коллектив(
По моему уже сблизили...
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Это просто отмазка, простите, но сплотить 6 сотрудников на 60, а 6??? Кем надо быть, чтоб в такое верить?)))
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
соблазн изменить очень велик, ваша ошибка, что вы с ним не разговариваете, вы его прям на блюдечке ’голодного’ отдадите. Обсудите все и если есть возможность, а такая возможность всегда есть если от работы, то едьте с ним!
Так что мне теперь,наплевать на себя и кидаться на него?Я не такой породы,что буду подслащивать,лишь бы не ушёл к другой!
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы со стороны хоть сами себя послушайте,хватит его оправдывать,глаза откройте!!!
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
У нас дарят, это даже не Киев, айтишники, успешная компания - почему нет?
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Это моё мнение.Руководство не думает,покупая билеты в семейный праздник!
Сплотить?Ха,как бы не так!Отдых,пляж..Гульнёт,чуйка не подводит
Я такая боевая• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы взрослая женщина, у вас в семье возникла проблема, обсудите ее, а не прячьте голову в песок, от того что вы с ним не будете разговаривать, ничего не решиться
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Руководство не покупало бы ничего без согласия сотрудника - это 100%. Если муж вам говорит другое - он врет.
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
сетевая.Какая там пассия.Летит от работы.Так бы у него денег и на билет не хватило,не говоря о пассии
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Он ничего не говорит.Я нашла загран у него в кармане.Он пылью давно припал,так он его отрыл где-то в шкафу.Значит,едет
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Моя дорогая автор, если Вы живете достаточно бедно. То у мужа работа не высокооплачиваемая. А таким сотрудникам путевки на мальдивы не дают. Один только вариант если это сетевой бизнес.
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы определитесь...пассия,измена,или работа..
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я не оправдываю.Вы что?Я без розовых очков.
Что мне делать,когда он уедет и как себя потом вести?Как начать разговор -точки над ’и’?
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
писала выше.Сетевой
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я думаю автор или тролит или извините тупит..((
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Не понимаю , зачем Вы здесь писали ??? Думаете все начнём Вас уговаривать и успокаивать , какой у Вас хороший муж , у Вас на всё есть ответы , не гуляет , летит от работы , всё отлично , закрывайте вопрос !
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я б сказала что думаю, если едешь - сразу собери чемоданы на выход. Но, это если Вы не боитесь, что он их молча соберет и уйдет, например.
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Он против!Тем более,у него нет таких денег,чтобы оплатить мне путёвку.
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вам нужно сейчас разговаривать,а ’сижу в кустах и жду героя’...
Снежнакомка• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
так он же вам ничего не говорил,как вы знаете ,что он против?
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я б уже ничего и не спрашивала
По моему все и так предельно ясно. Даже если никого нет сейчас, то и Вы не особо нужны.
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Если сетевая. То тогда нормально. Просто ели он например товары для здоровья продаёт ему надо быть в форме. А гулять можно и под носом. У меня было куча поездок от сетевой. Мне и в голову не приходило с кем то романы крутить все от человека зависит.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Возьмите на понт , что Вашу поездку проспонсируют родители и посмотрите его реакцию.
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Он сделает из меня дуру.Давненько,он не выиграл путёвку и мы рассуждали на эту тему со свёкрами.Они яростно отстаивали позицию-’ехать одному’.Это поможет в работе,контакт с начальником и т.д.
Если я выставлю чемоданы,то они сделают из меня дуру полнейшую.И муж вместе с ними!
Блин,разве им понять,что я чувствую?
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
найдёт отмазки,я его знаю!
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы такая,как я!Я бы не смогла изменить!А другие крутили на отдыхе романчики?
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
найдёт отмазки,я его знаю!
Значит Ваши отношения , увы , себя изжили , мне очень жаль , но похоже , это начало конца !
Пацаааааааан
• 05 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
До этого общались,когда их команда работала ’на результат’.
Последний месяц-не общаемся!