Невидимка Майя• 05 февраля 2015

Как думаете, родители должны знать размер з\п своих детей?

Результат:
вже голосів: 117
91 (77.78%) нет!
16 (13.68%) посмотреть
10 (8.55%) да!
Vik777• 05 февраля 2015
нет

Чики-брык• 05 февраля 2015
главный вопрос: зачемм это родителям?
Помеха справа• 05 февраля 2015
Да нет. Хотят говорят, хотят нет.
Добро с Кулаками• 05 февраля 2015
по желанию детей)))
Лепешечка• 05 февраля 2015
от отношений еще зависит
Хитрый жук• 05 февраля 2015
Нет не должны, если работает значет ему минимум 14 и это даёт ему право распоряжатся ими как они хотят
Принцепесочка• 05 февраля 2015
Никто, кроме мужа/жены, не должен знать о зарплате человека.

Кима_кепка• 05 февраля 2015
должны ли? нет наверное? ну разве что у них совместный быт... и то
Нетутешня• 05 февраля 2015
а дети должны знать з\п родителей? зачем это вам? я не интересуюсь з\п своих родителей и они меня не ставят в известность, то же могу сказать и о своих доходах
Вбигудях• 05 февраля 2015
Нет, зачем это? Если дети живут со мной - частично дают на расходы. Сдача себе.
На привозе• 05 февраля 2015
встречный вопрос -Зачем?
автор Невидимка Майя • 05 февраля 2015
вот как донести эту мысль до мужа..его мама все время выспрашивает,а он никак ей не может сказать, что нее это дело...чтоб она не обиделась!
Ненька наша• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
встречный вопрос -Зачем?
вы что? это обязательно должны знать все, кто любит совать нос в чужую жизнь:)))
ЛедиДи• 05 февраля 2015
зачем?
Tatius_ka• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
если муж тоже против распостраняться на эту тему, тут либо шуткой отшутится, либо спросить маму втупую - МАМО, ВАМ НАВИЩР?:)
Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спросить - мама, а тебе зачем?
Ненька наша• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
тяжелый случай
придется говорить прямо-не Ваше дело!
автор Невидимка Майя • 05 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
спросить - мама, а тебе зачем?
ну как зачем..шоб знать за шо пашет сынок, а потом сильно долго горь сожалеть, что пашет за копейки((
Tatius_ka• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну так озвучьте ей копейки - пусть горюет
или наоборот озвучуьте в пять раз больше - пусть пляшет от счастья

Вбигудях• 05 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
спросить - мама, а тебе зачем?
Моя свекровь так же примерно лезла со всеми вопросами. Я и спросила, для чего ей надо. Ответ убил: ’Та мне не надо, мне лишь бы спросить’. А потом сплетничать побежит, знаю я таких
Помеха справа• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А я думала, чтобы знать какие подарки на праздники заказывать.
Нетутешня• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
тю, так скажите ей от фонаря-2000 и пусть успокится
автор Невидимка Майя • 05 февраля 2015
она сильно манипулирует мужем..при этом даже не выучила его(((
и каждый раз какая бы работа не было..ой бедный, а робота у нього така дурна ..така дурна шей за копейки
nata404• 05 февраля 2015
думаю да, что бы гордится))) а так зп это личное дело каждого, даже интимное как бы. я всегда приуменьшаю если что
Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так это вы за неё ответили. А пусть сын спросит. Или пусть ответит: Все, что получаю, то наше в семье. Или меня устраивает то, сколько получаю..
Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Шедевр! А удивило меня лично то, что она призналась! Моя б в жизни не признала, что абы спросить спрашивала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2015
Я сама не знаю размер з/пл у мужа!
автор Невидимка Майя • 05 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
подарим что-то..она такая - ой ну зачем?? у вас и так нема грошей(( меня выбешивает просто все время дает установку нема грошей.
Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вот только сегодня хотела тему создать про родителей и детей.. Очень многие из нас выросли на чувстве вины... как бы хотелось, что б наши дети такого чувства по отноению к родителям не испытывали :(
автор Невидимка Майя • 05 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
что вы имеете в виду?