220В• 05 февраля 2015

Для всех женщин

Девочки а вы краситесь перед мужем , делаете маски ? Потому что я не могу меня это смущает,но иногда приходится прятаться от мужа по квартире , времени нет и он как назло за мной бегает , ржет и вообще не люблю когда кто-то смотрит как я делаю мейкап.
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
да, спокойно всю мажу и марафет навожу, а он обязательно скажет -теперь совсем взрослая

Твердая валюта• 05 февраля 2015
крашусь, но когда в маске сижу он ржет, и меня смешит, а смеяться больно))))
Мамочка Яночка• 05 февраля 2015
Мой на это внимание не обращает:-) могу и ему масочку наложить,так ради компании :-) чего заморачиваться...
Ща как дам• 05 февраля 2015
спокойно и крашусь и маски делаю, муж может конечно поподшучивать, я не заморачиваюсь
а вообще он мне педикюр делает
жар-птица Нюра• 05 февраля 2015
о чём вы? наш папка себе мои масочки лепит и скраб весь использовал.
Апрель Ивановна• 05 февраля 2015
Утром на работу крашусь конечно. Маски и остальное никогда. Могу правда ногти накрасить...
автор 220В • 05 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
а вообще он мне педикюр делает
как так ?
автор 220В • 05 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну это уже перебор ,’проч руки с моей косметики’
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ для220В
как так ?
а чего вы удивляетесь? мы тоже с мужем друг-другу педикюр делаем

Ща как дам• 05 февраля 2015
Ответ для220В
как так ?
молча
ставит ванночку для ног
берет пилочки-терочки кремушка-скрабики
и делает педикюр
еще и ногти на ножках мне красит
ну а с меня благодарности
жар-птица Нюра• 05 февраля 2015
Ответ для220В
Нехай, у него камедоны на носу, пусть скрабирует
автор 220В • 05 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
молча
ставит ванночку для ног
берет пилочки-терочки кремушка-скрабики
и делает педикюр
еще и ногти на ножках мне красит
ну а с меня благодарности
я своему только брови выщупываю, у него как в Брежнева , он сам не под силу выщупывать , так я ему по быстрому
Апрель Ивановна• 05 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
молча
ставит ванночку для ног
берет пилочки-терочки кремушка-скрабики
и делает педикюр
еще и ногти на ножках мне красит
ну а с меня благодарности
Лучше бы денег на педикюр дал)))
Матраскин Брат• 05 февраля 2015
а сколько вы лет в браке
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше бы денег на педикюр дал)))
та ладно)это ж ритуал - и так приятно
автор 220В • 05 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а сколько вы лет в браке
Наездница• 05 февраля 2015
Делаю абсолютно все, что хочу перед мужем!
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ для220В
значит у вас все впереди ещепройдет стеснение и все эти неудобно, не приятно...
euhunter• 05 февраля 2015
вау, какие идеи для эротических игр, спасибо, девочки!
автор, ну дайте же мужу пудренницу - пусть вас попудрит где ему приятно, это ж очевидно! или вы его ;)

Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
представила мужа с пудрой...держу рот рукой и тру нос - на работе
euhunter• 05 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А представьте, ЧТО он может придумать с тущью и помадой? Настроение на вечер поднимается? ;)
автор 220В • 05 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
ох и шутницы и фантазерки
euhunter• 05 февраля 2015
Ответ для220В
ох и шутницы и фантазерки
Берите его его же оружием, посмотрите, как он тогда поприкалывается ;)
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
все, немогу
бегу домой))
euhunter• 05 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
все, немогу
бегу домой))
хорошего вечера ;))))
автор 220В • 05 февраля 2015
девочки а у меня у подруги брови набитые тату, а пару лет назад она выщупывала под ноль что бы нарисовать такие брови как ей хочется , так в прикол в чем , она старалась стать пораньше что бы муж не увидел что у нее брови нарисованные и краска если что не потекла, и в один раз она была усталая умылась полностью и легла спать ,муж утром увидел и упал с кровати ,подумал что с ней что-то случилась , мы ржали долго вот подруга решиила не пугать мужа ,срочно в салон отправилась за тату