Яйцеголовая• 05 февраля 2015

А кто-то покупал реплики духов?

Лазила по аукро и наткнулась на продаца копий духов. Точные реплики, сделаны в ОАЭ, написан, что отличное качество. большой процент парфюмерного масла. и тд. скажем бутылочка большая стоит 130-150 гривен..среди них и свои D&G Pour Feme увидела, до того любопытно стало) думаю заказать посмотреть или не стоит..а вдруг они такие же, как втюхивают на мейк.апе, парфюмсе и тл, только под видом оригинала? девочка продавец мне написала что аромат сооветсует почти 100% , в редких случаях соответствие 90-95%. Бутылочки, упаковки, все сделано также.) А кто-то уже пробовал ?
Совбез• 05 февраля 2015
а что на мейк апе втюхивают?

Вкаблучках• 05 февраля 2015
Купила сыну.Обещали 3 фазы раскрытия,95% схожесть с оригиналом...
Оказалась гадость редкостная.Лучше уж Эйвон или Орифлейм.
Научительница• 05 февраля 2015
Мне стало достаточно покупки в Еве хорошо известной водички... Верхние ноты улетучились быстро и осталось шо попало. Лучше купить качественное и радоваться, чем думать, что скупой платит дважды, после такой покупки.
МастерЮля• 05 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
+100, гадость, лучше эйвон,ори, или Дзинтарс
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ дляСовбез
а что на мейк апе втюхивают?
на мейк апе польский разлив) по крайней мере частично точно)
я последний раз там заказывала версаче миниатюрку и наткнулась на подделку разящую спиртом, хотя крема и шампуни у них беру до сих пор, все ок)
Акуна_Матата• 05 февраля 2015
пару дней назад нюхала версаче брайт кристал, хороший запах, но с моим оригиналом рядом не лежал
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Кстати,почитайте о парфюмерии Новая Заря.Много хвалебных отзывов.
Вкаблучках• 05 февраля 2015
http://www.fragrantica.ru/designers/Novaya-Zarya.h...
LudaPokupon• 05 февраля 2015
На мейкапе все нормально ни разу не присылали подделку.
реплику духов бы не купила ,и вобще редко покупаю целые флаконы,в основном миниатюры.

автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
я хочу купить не из-за того,ч то дешево и тд..у меня есть оригинал) мне просто любопытно, насколько они действительно похожи) вот хотела узнать, может уже кто-то попробовал)
evgeniya_vg• 05 февраля 2015
у меня шанель оригинал, а подруга купила себе такой же только реплику... совершенно разные запахи! и стойкость конечно никакая((
сама себе прекрасная• 05 февраля 2015
Покупала ланком гипноз и сальватор феррагамо синьорина, в принципе запах приятный, устойчивый, в гипнозе даже очень устойчивый запах, в синьорине слабее, но сходство очень отдаленное, никак не 100 %, есть похожие нотки, но не более. Но у меня было производство Турция. МОжет ОАЭ будет покачественней и схожести побольше. Упаковка да, очень похожа, красивая и качественно выполнена. От оригинала не отличить. Вот хочу тоже еще что-то из реплик прикупить.
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
а как вы определили что это польша?
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Даже и не пытайтесь,зачем выбрасывать деньги на ветер?
Гадость,самая настоящая гадость.Особенно,если вы привыкли к оригиналам.
Научительница• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Я пошла методом проб и ошибок, а вы их сможете избежать теперь. )
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
вот в том то и проблема, что кроме дютифри у нас и не факт, что вы купите реплику , не выданное под оригинал( я давно пользуюсь мейк апом , уже у них столько всего брала, духи тоже миниатбрки, но последний раз пришла лажа, сразу вернула и деньги мне без вопросов вернули)
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а как вы определили что это польша?
я не определяла, инфо из надежных источников, тесно связанных, скажем так ;)
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
блин, я уже настроилась) а теперь вот передумываю по чуть=чуть..ведь кажется 130 гривен ладно уже..а с другой стороны)
да , я все духи в дютифри покупаю,меня просто удивило описание и фотки, прям как оригинал..
LudaPokupon• 05 февраля 2015
А вобще если мыслить логически найболее схожей должна быть реплика ,недорогих изначально духов.

Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Мне тоже сладко описывали,и рейтинг у девочки максимальный.Все отзывы в гостевой очень благодарные,хвалили наперебой.Получила,дала сыну...Уж и он не настолько знаток,но после оригинала разницу уловил с первого пшика.Купила ему маленький объём оригинала и зареклась такую лабуду приобретать.
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
ооо вы не представляете, как своей фразой меня на пусть истинный наставили))) я пол года назад работала, как журналист, над сайтом парфюмерии и писала про нишевые духи..у них сырье столь дорогое, что в итоге аромат глубокий и сложный...а если оно дешевое, то дорогого запаха никак не получится) блин, и как я забыла об этом?)) Спасибо) скорее всего откажусь от этой идеи)) лучше фруктов куплю))))
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
ага , у той девушки тоже 960 продаж уже, это меня как-то и привлекло...
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Лучше уж отливанты у надёжных продавцов,чем большие объёмы какого-то суррогата.
автор Яйцеголовая • 05 февраля 2015
спасибо, девченочки, вы мня отговорили)) все таки не буду даже пробовать)