Яйцеголовая• 05 февраля 2015
А кто-то покупал реплики духов?
Лазила по аукро и наткнулась на продаца копий духов. Точные реплики, сделаны в ОАЭ, написан, что отличное качество. большой процент парфюмерного масла. и тд. скажем бутылочка большая стоит 130-150 гривен..среди них и свои D&G Pour Feme увидела, до того любопытно стало) думаю заказать посмотреть или не стоит..а вдруг они такие же, как втюхивают на мейк.апе, парфюмсе и тл, только под видом оригинала? девочка продавец мне написала что аромат сооветсует почти 100% , в редких случаях соответствие 90-95%. Бутылочки, упаковки, все сделано также.) А кто-то уже пробовал ?
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Купила сыну.Обещали 3 фазы раскрытия,95% схожесть с оригиналом...
Оказалась гадость редкостная.Лучше уж Эйвон или Орифлейм.
Научительница• 05 февраля 2015
Мне стало достаточно покупки в Еве хорошо известной водички... Верхние ноты улетучились быстро и осталось шо попало. Лучше купить качественное и радоваться, чем думать, что скупой платит дважды, после такой покупки.
МастерЮля• 05 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
+100, гадость, лучше эйвон,ори, или Дзинтарс
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ дляСовбез
а что на мейк апе втюхивают?
на мейк апе польский разлив) по крайней мере частично точно)
я последний раз там заказывала версаче миниатюрку и наткнулась на подделку разящую спиртом, хотя крема и шампуни у них беру до сих пор, все ок)
Акуна_Матата• 05 февраля 2015
пару дней назад нюхала версаче брайт кристал, хороший запах, но с моим оригиналом рядом не лежал
LudaPokupon• 05 февраля 2015
На мейкапе все нормально ни разу не присылали подделку.
реплику духов бы не купила ,и вобще редко покупаю целые флаконы,в основном миниатюры.
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
я хочу купить не из-за того,ч то дешево и тд..у меня есть оригинал) мне просто любопытно, насколько они действительно похожи) вот хотела узнать, может уже кто-то попробовал)
evgeniya_vg• 05 февраля 2015
у меня шанель оригинал, а подруга купила себе такой же только реплику... совершенно разные запахи! и стойкость конечно никакая((
сама себе прекрасная• 05 февраля 2015
Покупала ланком гипноз и сальватор феррагамо синьорина, в принципе запах приятный, устойчивый, в гипнозе даже очень устойчивый запах, в синьорине слабее, но сходство очень отдаленное, никак не 100 %, есть похожие нотки, но не более. Но у меня было производство Турция. МОжет ОАЭ будет покачественней и схожести побольше. Упаковка да, очень похожа, красивая и качественно выполнена. От оригинала не отличить. Вот хочу тоже еще что-то из реплик прикупить.
буреЛОМКА• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
а как вы определили что это польша?
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Даже и не пытайтесь,зачем выбрасывать деньги на ветер?
Гадость,самая настоящая гадость.Особенно,если вы привыкли к оригиналам.
Научительница• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Я пошла методом проб и ошибок, а вы их сможете избежать теперь. )
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
вот в том то и проблема, что кроме дютифри у нас и не факт, что вы купите реплику , не выданное под оригинал( я давно пользуюсь мейк апом , уже у них столько всего брала, духи тоже миниатбрки, но последний раз пришла лажа, сразу вернула и деньги мне без вопросов вернули)
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а как вы определили что это польша?
я не определяла, инфо из надежных источников, тесно связанных, скажем так ;)
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
блин, я уже настроилась) а теперь вот передумываю по чуть=чуть..ведь кажется 130 гривен ладно уже..а с другой стороны)
да , я все духи в дютифри покупаю,меня просто удивило описание и фотки, прям как оригинал..
LudaPokupon• 05 февраля 2015
А вобще если мыслить логически найболее схожей должна быть реплика ,недорогих изначально духов.
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Мне тоже сладко описывали,и рейтинг у девочки максимальный.Все отзывы в гостевой очень благодарные,хвалили наперебой.Получила,дала сыну...Уж и он не настолько знаток,но после оригинала разницу уловил с первого пшика.Купила ему маленький объём оригинала и зареклась такую лабуду приобретать.
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
ооо вы не представляете, как своей фразой меня на пусть истинный наставили))) я пол года назад работала, как журналист, над сайтом парфюмерии и писала про нишевые духи..у них сырье столь дорогое, что в итоге аромат глубокий и сложный...а если оно дешевое, то дорогого запаха никак не получится) блин, и как я забыла об этом?)) Спасибо) скорее всего откажусь от этой идеи)) лучше фруктов куплю))))
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
ага , у той девушки тоже 960 продаж уже, это меня как-то и привлекло...
Вкаблучках• 05 февраля 2015
Ответ дляAteya
Лучше уж отливанты у надёжных продавцов,чем большие объёмы какого-то суррогата.
Яйцеголовая
• 05 февраля 2015
спасибо, девченочки, вы мня отговорили)) все таки не буду даже пробовать)