Гравицапа• 06 февраля 2015
Как подстраховаться при отправке наложкой?
Требуете ли вы какую-нибудь страховую сумму на карту при отправке наложенным платежом?
lady_friend• 06 февраля 2015
По ситуации, зависит от покупателя, кому то отправляю так, а кому то при условии предоплаты-50грн.
Пурген• 06 февраля 2015
Автор, можно с вопросом?
Девочки, просят отправить наложкой золотой комплект. Как перестраховаться? Брать оплату только в два конца? Или еще что-то? А кто происходит потом? Получатель забирает, оплачивает, а если не подошло ему нп отдает деньги назад? А забрать часть набора не смогут? Что-то переживаю)
Natasha2213• 06 февраля 2015
я на днях отправляла НП наложкой, цена доставки примерно 100 грн (товара больше 2000 грн), я попросила 50 грн предоплаты. Если человек согласен хоть немного предоплаты кинуть, значит ему этот товар действительно нужен. И я спокойна и покупатель не переживает, что много теряет, если вдруг на мошенника попал.
Natasha2213• 06 февраля 2015
Ответ дляПурген
Автор, можно с вопросом?
часть товара не заберут, либо оплачивают всю посылку либо ничего. на почте не смогут вам товар по цене разделить, у вас общая сумма посылки