Госпожа Белладонна• 06 февраля 2015
Кушаю мороженое и стало интересно...
С какой стороны вы открываете мороженое? Со стороны палочки или со стороны самого мороженого? Я со стороны палочки всегда открываю :)
Результат:
вже голосів:
76 (82.61%)
Мороженое.
12 (13.04%)
Палочка.
4 (4.35%)
Результат.
Апочемучка• 06 февраля 2015
не люблю на палочке.. беру в ведерках ... крышку снял и сразу ложкой =))))
Бауди на ауди• 06 февраля 2015
я не люблю на палочке, я люблю в стаканчике или рожке или просто - из ведра))))))
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Куратор дебошей• 06 февраля 2015
Автор, а теперь зависимость высчитываайте между привычками и фигурой.
womanterra• 06 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
та понятно-ложкой из ведра!
рукиЖимолости• 06 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
со стороны мороженого, палочку держу через бумажку
и я так, ем очень редко, еле вспомнила как))
ИзЮмрудная• 06 февраля 2015
Блин. У меня в морозильнике же пломбира 1кг. ))) А по теме.... Со стороны мороженного.