Просто Мария• 06 февраля 2015

А Ваши мужчины тоже злы, подавлены расстроены???? Текущей ситуацией, курсом дол?

Как утешаете?
KAZYAVA• 06 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Все за вас рады,но не про вас речь,про тех кто живет здесь, в Гондурасе
Я сегодня разозлилась и даже ругалась матом... Мне знакомая рассказала, что видела интервью с какой-то депутуткой, простите за французский, злюсь я, так её журналистка спросила сколько правительсьво Украины платит ей за проживание в отеле(оказывается наши не Киевские депутуты живут в отелях!!!!!!!!!) и она небрежно так ответила: ’Не знаю точно, тысяч 6-8 В ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что это? Люди загибаются от голода, а они б... жируют.... Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки! Миленькие! Кому сейчас туго! Держитесь дорогие, Бог вам в помощь! Мне просто нечего сказать больше!

ТыЧиНеТЫ• 06 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Он у меня, в принципе, аполитичен (новости смотрит редко) и пацефист, но тут уже и его допекло.
Mysh2015• 06 февраля 2015
пока не расстроен. будет расстроен, найду как утешить))
Баррикадница• 06 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA
А Вы точно уверены, что правительство платит? Там такая тупица, что и сама не в курсе кто она, кто платит и что она там вообще делает
Люблю Украину• 06 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA
Ой вы хоть запомнили ее рожу. Скоро видимо, еще майдан будет-поймаем ее-отпи...м. Все равно не знает ни хр...а, не запоминает, бедная, витамин не хватает для мосга или мозгов, или мизкив.