Козяка-маляка• 07 февраля 2015
собака в квартире
Очень хочу себе собаку. Живу в 2ком. квартире . Сейчас есть кролик и морская свинка... Как думаете стоит ли заводить собаку?( Боюсь что собака более для частного дома..
Вообще не факт• 07 февраля 2015
Люблю животных,но только не в квартире. В квартире должны бегать дети,а не собаки. Если одинокий человек,кошечку.но собаку
это лично моё мнение
Добро с Кулаками• 07 февраля 2015
выгуливать нужно 2-3 р/д и по дождю,и по грязи(мыть потом)
шерсть(пылесосить ежедневно)
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
это лично моё мнение
да прямо таки
и дите бегает и собака маленькая и нормуль
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
шерсть(пылесосить ежедневно)
зачем ежедневно)))
смотря какая собака-у меня карликовая такса-шерсти фактически нет, у такс подшерстка нет, по квартире ничего не летает
а если пушистый зверь-то да, конечно
Summerday777• 07 февраля 2015
если понимаете всю ответственность - выгуливать, ухаживать, делать прививки, то заводите хоть ньюфаундленда;)
Барышня_Смольный• 07 февраля 2015
у меня большая собака- французская овчарка в однокомнотной квартире и нет никаких проблем, выгуливаю 2 раза по часу и мою лапы после каждой прогулки
Добро с Кулаками• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
зачем ежедневно)))
а если пушистый зверь-то да, конечно
у меня тоже такса
я и не думала что гладкошерстные так сыпятся! шерсть на носках,на всем черном очень заметно,в еде,на мебели
особенно весной.может у меня какая то неправильная собака?
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня тоже такса
у нас такого нет
, чтоб прям на мебели, вещах...нет...весной может и логично-смена шерсти...
как-то было, так я бреверси давала -витамины для шерсти...грибка кстати нет у собаки?
, чтоб прям на мебели, вещах...нет...весной может и логично-смена шерсти... как-то было, так я бреверси давала -витамины для шерсти...грибка кстати нет у собаки?
Бармалейка2• 07 февраля 2015
у меня в детстве был шпиц-маленькая собака, пушистик-так шерсть могла клубками собираться
от таксы чистота)))-правда-правда, ни запаха, ни шерсти, лапы моем обязательно после каждой прогулки
Добро с Кулаками• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
у нас такого нет
нет грибка вроде
он ухоженный,и кушает полноценно (жрет все что видит
и овощи ),любим его очень,но вот шерсти(
Добро с Кулаками• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
прикол))у меня в детстве тоже был рыжий шпиц)) родители на 13 лет щенка подарили)
Снегопадка• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня тоже такса
У меня Джек Рассел такая же ситуация, линька круглогодичная, ребёнок маленький убираю шерсть с утра до вечера
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
нет грибка вроде
что именно ест и витамины даете??? если натуралка-то витамины обязательно
мне КАНИНА V25 очень нравятся, сейчас даю мультивитамины 8в1 для собак мелких пород
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
))) у меня белый был.с 8 лет моих, прожил 10 лет-как умер, трагедия была...я смогла собаку только через 15 лет завести
Бармалейка2• 07 февраля 2015
автор, если хотите-заводите
только должны понимать, что это второй ребенок-забот достаточно
у меня дочке 11 и собаке 4,4-смотришь за обоими)))
Jullimeduza• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
шерсть(пылесосить ежедневно)
о да) у моих родителей были собаки, в общей сложности 25 лет. в квартире это мрак( мытье лап, выгуливание по ночам в любую погоду.
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
ну вот мне странно, честно
у знакомых сыпался джек-рассел сильно-грибок оказался, сходите к вету-посветите лампой Вуду
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
че это мрак
ночью мы спим)))
в выходной часиков до 9 собсно)))
ночью мы спим)))
в выходной часиков до 9 собсно)))
Jullimeduza• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, если хотите-заводите
вот-вот) я смотрю за за дочкой, котиком, двумя свинками и попугаем. ежедневно кормишь, чистишь, меняешь, пылесосишь
Добро с Кулаками• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
кормлю только натуральной пищей. каша (чередую)с лапками или шейками
периодически печень,ну и понятно что лакомые кусочки
витамины периодически даю,сейчас не могу сказать какие-банку выбросила
попробую ваши витамины,может правда шерсти меньше станет
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
поэтому я доче сказала, что с нас хватит собаки)))
свинок уже проходили)))
Jullimeduza• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
че это мрак
ночью мы спим)))
в выходной часиков до 9 собсно)))
ночью мы спим)))
в выходной часиков до 9 собсно)))
то от собаки завист. наша вторая чудила как могла, чтоб не скучно было))))))
Jullimeduza• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
свинок уже проходили)))
а я собаку проходила, поэтому не хочу))))
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
каша-рис, гречка
мясо-говядина, инд. и кур.филе, пупки, бычьи яйца, иногда хек, яйцо отварное 2 р в нед, кисломолочка нежирная, фрукты-яблоко, банан иногда, овощи-тыква, кабачок, сладкий перец, буряк, морковь, капуста-по сезону короче
ну и витамины
как то так
ну и витамины
как то так
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
за мои 36 лет это моя вторая собака, прикипаю я к ней ооочень, вот люблю...за преданность, бескорысность, ласковость, любовь
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
не повезло
наша поспать любит
утром мы ее в девять стаскиваем с кровати))))
на улицу)))
наша поспать любит
на улицу)))
Jullimeduza• 07 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
я тоже люблю животных, но собаку не хочу) котейки хватает - така любофффф
мы с дочкой его залюбливаем прям)