МастерЮля• 07 февраля 2015
Корм шиншилі
Дівчата,де купляєте корм шиншилам? Давала корм Вітакрафт Пеллетс,а зараз він пропал в наших магазинах.Порадьте інтернет -магазин
Summerday777• 07 февраля 2015
я всегда покупаю на korm.com.ua или в их магазине Лапусик на Златоустовской
Пенек Возмездия• 07 февраля 2015
Покупала обычный сухой гранирулированнный корм в интеренет магазине.
покупаю тут у Оксаночки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7569299.html качеством корма довольна очень...не смотрите что рейтинг маленький мы сотрудничаем уже 3 год заказываю по телефону,мы можно сказать даже сдружились.
Нашла ее на ’мир шиншилл’ года 3-4 назад,корм шуники едят с удовольствием,это полный рацион можно сказать,только добавляю сено и сушку...беру всегда фермерский+элитный+разнотравье 3кг мне хватает на 4шиншиллы на 1.5-2мес.
МастерЮля
• 07 февраля 2015
Ответ длятамара77
Вибачте,що довго не відповідала.Ви його давно їсте? Теж читала про нього,але переживаю за поставки все таки він російський і його теж якось потрібно доставляти.І мені щоб переводити на інший корм треба Пелетс докупити.І шиншила в мене всього одна партіями не закупиш
Тушь для2го класса• 07 февраля 2015
Я беру versele laga complete для Шуш, этой же фирмы беру кролики, оба красавцы
Ответ дляМастерЮля
три года точно, заказываю раз в 2 месяца....и этот корм съедают полностью в отличии от всяких крафтов мы перепробовали много разных кормов,шиншилл держу и развожу с 2008г...как кормлю этим кормом у моих шуников шерстка блестит,а не рассчитаю до сл. закупки и обычным кормом кормлю за пару дней как кошки облезлые...