Без Баяна• 07 февраля 2015
Кто такая Елена Васильева???
Дерево береза• 07 февраля 2015
а что с ней?это актриса российская--комедийная,помните--фильм--самая обаятельная и привлекательная
Меряно-перемеряно• 07 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
то Татьяна.
Без Баяна
• 07 февраля 2015
Кто она такая что ее так Шарий полощит?? Просто момент видела, вот и спрашиваю кто она?
Я-ваш шанс• 07 февраля 2015
Россиянка, основатель группы ’груз-200’
смелая баба, прямая. Ее рашка ненавидит и поливает смело грязью вместе с комитетом солдатских матерей.
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2015
Шарий провел расследование про нее - она аферистка, которая называла родственникам суммы за выкуп пленных 6-8 тыс долларов, а когда обсуждала пленных с сепаратистами, то по-скотски о них отзывалась. Для неепленные - это зароботок.
Вот Рубан он меняет пленных бесплатно, а Васильева - работорговка.
вот все части расследования - надо нажимать на ссылки ’груз 200’
Сам себе Петросян• 07 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И как это он из Амстердама расследование провел?
миссДавеча• 07 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Он выложил прослушку со скайпа...вместе с видео...Не подкопаешься.
Сам себе Петросян• 08 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Куда выложил?