Слепок стопы• 07 февраля 2015
винница.детские
Кому-то детские начали уже приходить?А то с этими вечными задержками уже и забыла какого числа получаем обычно
Слепок стопы
• 07 февраля 2015
Я просто действитель не помню когда примерно получаем,Раньше получала в оди день с мужа зарплатой,а потом у него сместилось,у нас вечно задерживают...запуууууталсь)
Веснушка• 07 февраля 2015
я все 3 года получала без задержек ровно с 8 по 13 число, ..всегда были рамки в этих числах, и никогда их не выжидала, все равно придут,куда они денутся.