Чавонадо• 07 февраля 2015
Блин! куда дели тему с той богачкой на кайене?)))
девочки, куда делся вопрос с богачкой той?
Магиня• 07 февраля 2015
усе..нема..закрыли))
да какая она богачка))
услышала 2 слова-порш и шанель и тролит))
да какая она богачка))
PORKA• 07 февраля 2015
Да, сама не дочитала. Ржала, чуть не опписалась, особенно про Шанель, жирная была тролляка.
Русская Богатырша• 07 февраля 2015
какая там богачка? это наверное та,что вчера радовалась что доллар растет. ПРиходит девочка развлекаться,да голодных дразнить
Царь-Матушка• 07 февраля 2015
блин,жалко а я так смеялась когда она лобстера хавать пошла!))вот умора))
Жабры жабы• 07 февраля 2015
напишите все админу - пусть ник откроет. я жуе настрочила жалобу и просьбу
Зоркая Зорро• 07 февраля 2015
Я пожаловалась!) Зачем злить народ! Некоторым итак тяжело, а перед ними еще и красной тряпкой машут, пусть даже шутя!
Чавонадо
• 07 февраля 2015
так для смеха то и читали)))интересно просто, чем бы она нас дальше после шанелей и кайенов удивляла бы)))
Зоркая Зорро• 07 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
ну я не думаю, что всем было смешно!Особенно судя по репликам!
Чавонадо
• 07 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я значит не заметила, уже под конец читала, где девочки смеялись, и про лобстеров и фуагру))) труфеля))
Надежда наш компас• 07 февраля 2015
туда же куда и ушла ее вчерашняя тема. у меня куча баков, а вы все лохушки, вот накажет ее Бог когда-то
Дую ветер• 07 февраля 2015
мда, святые собрались, сами то соседку обсуждают, то любовницу мужа и т.д., а тут вдруг нимбы на голове откуда-то появились, и вдруг кого-то уже наказывают, прикрываясь Богом. Так неизвестно, кто еще хуже, вы или та тролляка.
Царь-Матушка• 07 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну ’баков’ у нее хватает)))
Удачная• 07 февраля 2015
ну да умно консервировать дома это беднота, есть хрень и платить за это достаток. это наверно комплекс уже покупать все в магазине и только от этого получать удовольствие ,а не на видеть ее научили деньги.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
жалко))) я думала еще немного, и она бы перлов навыдавала))))
Я тоже ждала ее ответов - чисто поржать))
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки, ну неужели кто-то велся на ее писанину? Ведь с самого начала было видно, что это вранье, причем тупенькое))
Зоркая Зорро• 07 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
А кто прикрывался Богом???? И вообще, ’не упоминайте имя Господа всуе...’
Зоркая Зорро• 07 февраля 2015
Проезжала вчера через промзону на Выдубичах (Киев), так там ангар здоровенный и живут там беженцы, думаю именно эта тема для них будет очень смешной!
А че, давайте вместе посмеемся!Весело ведь!
Дую ветер• 07 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а чего вы тут всех судите, уже и беженцев прилепили? Я на такие темки вообще со снисходительной улыбкой смотрю, а вас что-то злит, видимо, зависть жизни не дает? Вас потролил кто-то, а вы реагируете. Что-то мне подсказывает, что завистливые люди завидуют независимо от того, хвастается кто-то чем-то или скромно молчит. Все остальные реагируют смехом, а не эмоциями, ибо это ниже достоинства всерьез воспринимать. Или тут мало тем на советчице аля ’пошла к подруге, а у нее хавчик дорогой, смотрите фотки’, или ’соседка много зарабатывает, и где она только деньги берет’. Так там и не хвастался никто, зато на советчицу выложили кости кому-то перемыть. И чем же такие люди отличаются от тех, кто хвастун? Одно и то же.
Омлетик• 07 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Она сама голодная поверьте.
Сытый такого не напишет.
Зоркая Зорро• 07 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Я думала здесь действительно ’советчица’, а здесь обычная флудилка, уже не зная меня, прилепили мне недовольство жизнью, завистливость и т.п., Не реагируйте так остро!
Дую ветер• 07 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да в общем то хотела просто сказать, что все не святые...