А я на шпагате• 07 февраля 2015
Качество обуви RESERVED? В частности, кожаные ботинки - может, кто брал?
Купила сегодня по распродажной цене кожаные ботинки (на этикетке написано 100 % натуральная кожа), обошлись в 600 грн. с 50%-ной скидкой. Первый раз купила обувь не в обувном магазине - очень уж с виду аккуратные и мой 40-й размер в них выглядит на 39 )))
Кто брал там обувь - как в носке?Может, пока не поздно, вернуть?
Ластоноша• 07 февраля 2015
Покупала НЕ кожаные сапоги - облезли через месяц. Вообще обувь RESERVED не хвалят, она какая-то склепанная на ’отъ...сь’ (простите). Как и во всех таких магазинах. Футболки/платья/сарафаны - гуд, обувь - не гуд.
мама Ярошки• 07 февраля 2015
Я в 2012 покупала там сапоги весна-осень , стоили 1000 грн, еще ношу и даже зимой на теплую погоду, очень довольна, не ожидала, что в не обувном магазине можно купить такие качественные сапоги