Бабулька• 07 февраля 2015

Герпевир при орви кому назначили?

Девочки, нашла на нашем форуме номер телефона педиатра, так как нужна была консультация. У ребёнка температура высокая была, выше 39. Вызывали скорую, делали укол. Дежурный врач сегодня не ходил по вызовам, пришлось искать педиатров, которые на дом могут приехать. В итоге посоветовала Герпевир. А у нас не ветрянка и не герпес. Как это понимать, сказала - противовирусное, давать 3 дня.
Brunchita• 07 февраля 2015
почитайте его инструкцию тут http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2650/

Хотя мне тоже странно, что его назначили...

Федорино Горе• 07 февраля 2015
моим детям ни разу не назначали герпевир гропринозин-да, при тяжелых формах болезни с не сбивающейся температурой
автор Бабулька • 07 февраля 2015
Ответ дляBrunchita

Читала, вот и не знаю. Вроде и написано противовирусное
Brunchita• 07 февраля 2015
да, но от вируса герпеса. я бы наверное не давала
автор Бабулька • 07 февраля 2015
Ответ дляBrunchita
Вот и я не хочу давать, а муж купил 67грн. Хоть я и попросила посмотреть другое противовирусное. Капец.
Brunchita• 07 февраля 2015
Попробуте продать или оставьте в холодильнике (там должен быть большой срок годности), может, пригодится позже. Хотя пусть лучше не ’пригождается’! :)