Вечно недо...• 03 марта 2013
Кто покупает скелет АРТЁМ. В третьем номере БРАК, место второй части мозга
Это только нам так повезло. В третьем номере идут рёбра и по идеи должна была быть второе полушарие мозга. Я даже не заметила как купила, а сегодня малый пыталса сложить мозг нормально но не получаетса. Оказываетса что половинки полностью иденьтичные, ну и что теперь делать.
Вечно недо...
• 04 марта 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,ну правда - что плохого в скелете? Это и познавательно же..
мои с большим удовольствием играют и с нетерпение ждут журнальчики
я считаю отличной игрушкой - полезной. кроме скелета отличнейший журнал, в котором доступно изложены основы физиологии. Ребенок обожает слушать.
у моего сына выпали два нижних зуба. Так он у скелета вытащил два нижних и сказал,ч то у него теперь скелет Денис
только что 4ю часть купила