Повелительница лампочек• 03 марта 2013
Подскажите по размеру обуви Primigi
Девочки, привет!
Хочу купить сыну кроссовочки Primigi, но никак не могу определиться с размером.
Планирую, чтобы походил весной, а в идеале еще и осенью. Ножка сейчас 15,2 см. Сориентируйте, лучше взять 25р. или 26р.?
Повелительница лампочек
• 03 марта 2013
Мнения разделились)))
А вообще такие разные отзывы почему-то... Глянула в продавалке, так длина по стельке для 25р. варьируется от 15,6 см до 16,5см
Повелительница лампочек
• 03 марта 2013
Спасибо. Наверное это зависит от вида обуви. Я так поняла, что у термиков другая сетка просто, раз такая разница в замерах
Повелительница лампочек
• 03 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
я измеряла в кроссовках
Я поняла, спасибо
Чукча Мукча• 03 марта 2013
25 и только, купила на 15 см. 26 на лето , теперь в продавалке, они огромные!!!!!!
Чукча Мукча• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Мнения разделились)))
У нас босоноги от края до края в 26 - 16,5, по стельке 16,2, но на ножку 15 см - огромные, идти совсем не может((
Повелительница лампочек
• 03 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Понятно. Спасибо. значит возьму 25
Чукча Мукча• 03 марта 2013
Ответ дляcranberry
У моей зимние ботинки, ножка 15 см, брала 26 размер. На носок в принципе нормально по длине, но они на широкую ногу
Это потому что большие, а у моей как раз были , а у нас очень узкая ножка, но у нас запас был 0,7, все от модели зависит еще))