Плюшевая дыба• 09 февраля 2015
комусь прийшли дитячі гроші?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а я не могу понять зачем создавать такие темы???таких мамаш стерилизовать надо, у вас в башке только детские деньги!!!!
хочется Вам ответить, но я промолчу, богачка Вы наша....
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это таких как вы стрелизовать нужно...фу...откуда вы знаете зачем девочке деньги? а вдруг ребенок заболел и срочно деньги нужны? может, конечно, и на бутылку не хватает, но вы то откуда знаете?? зачем такое ляпать??
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
такие темки создаются не от хорошей жизни, уж поверьте....
лично у меня сын на инвалидности и я получаю деньги вместе с девочками, которые детские деньги получают! Так что действительно, думайте, прежде чем ляпать....
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2015
я повторю когда на ребенка решились вы тоже на детские ращитавали??вы рожаете и надеетесь только на деньги от государства,а самим обеспечить своих детей слабо??
Ответ дляМама фифти цента
можно ждать детские,но не создавать сто тем каждый месяц!положено маме значит выплатят,просто больше никакого впечатления нет,только рожают за денег
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну это Вам так кажется!
Не фонарь• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
ага, мне легче и за девочек радуюсь!
тогда и я буду радоваться за тех кто получил.
Ответ дляМама фифти цента
ну это Вам так кажется!
конечно,тут 80% советчице так кажется!
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
жуть просто(( мне и без детских на детей хватает. Но приведу пример, сына родила год назад, за прошедший год мужу урезали ЗП, хорошо, что она не такая и маленькая была, пока хватает, у отца 4 степень рака обнаружилась, вы знаете сколько это денег ежимесячно?? детские отдыхают. Это только у нас. А ведь есть такие, что потеряли работу совсем!! и когда ребенка рожали, то как-то о таком и не мечтали. А бывает, что ребенок родился не совсем здоровый ну и т.д. что вам объяснять, вы же и так все знаете...
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
конечно,тут 80% советчице так кажется!
мне пофиг, кому что кажется, если честно! Захотела девочка - спросила! Я вечером тоже захочу -спрошу....
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
конечно,тут 80% советчице так кажется!
ага, есть стадо - это те кому сказали, а они поверили и повторили, а есть те, которые сами головой думают.
Ответ дляСамохвалова
как люди жили когда лет 10 вообще детских не было, что не поднимали сами?или вас мама не вырастила без детских??
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня старшей 13 лет, подняла, а сейчас есть возможность получать от государства-почему нет? Отказаться, что-ли?
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну если бы они были, она бы не отказалась))человек же ничего не требует! платят- спасибо, не идет и не говорит, что ей мало, дайте еще.
Ответ дляСамохвалова
стадо создает такие темы!а головой кто думает те кто беременеют из за детских?а потом трясутся каждый месяц дадут денег или нет,хорошо что скоро отменят эти детские деньги,и будут выплачивать только деткам инвалидам!а вы думайте головой,вместе с папашей ребенка
Ответ дляСамохвалова
я выше так и написала если маме положено то выплатят!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну скажите, чего Вы злая такая? Вы в жизни успешный человек? Мы за Вас очень рады, но не все ж такие , как Вы! А может и Вы-не такая?
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вспомнилось, как у меня воспаление легких было, родители без работы, 90е...и денег не копейки, маме не за что было даже антибиотик купить, я сейчас, когда думаю, что такое может произойти с моим ребенком, мне плохо(( что будет дальше х/з, с каждым месяцом все хуже, может скоро и я буду детских как манны ждать. И что? Мне потом скажут, что я ради денег рожала?
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
девочка просто сроки уточнила...выплатят конечно
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
девочка лиха не хлебнула просто. Есть люди, что и так понимают, но многи пока сами в такой ситуации не окажутся никогда не поймут((
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Дай Бог, чтоб она и не знала, что такое, когда нужны деньги!
Малая Налегке• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
+1000