oou• 09 февраля 2015

Сколько по времени ехать из Киева в Боярку?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе! Планирую ехать маршруткой, правда какой и откуда пока не определилась. Не знаю, на сколько времени отпрашиваться с работьі...
Фрикаделька• 09 февраля 2015
со Святошино минут 30,с Академгородка минут 35-40

Фрикаделька• 09 февраля 2015
электричкой с жд вокзала-минут 20
Bugagachka• 09 февраля 2015
С какой стороны ехать будете ?
Я не на долго• 09 февраля 2015
ехать в одну сторону до часа точно т.к. маршрутки едут не спеща
автор oou • 09 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
С какой стороны ехать будете ?
Пока решаю- я в центре работаю, возле метро.
Hungry Annie• 09 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
30 минут ехать, из них 40 минут в Вишневом можно в пробке простоять до поворота на Фоззи
Фрикаделька• 09 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
тогда на электричке
Hungry Annie• 09 февраля 2015
До Вишневого от пункта до пункта за 1-1,5 часа доехать можно (с учетом прогулки от вашей работы до маршрутки), до Боярки еще накиньте 20 минут

Я работала на майдане, от дома до офиса 1,10 ровно, я в Вишневом
автор oou • 09 февраля 2015
А кто знает, с Дворца Украина или с Льібедской ходят еще? Не отменили?

автор oou • 09 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
:(( А пробка там во время пик, или постоянно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 февраля 2015
Ответ дляoou
с Лыбедской не знаю, а от Дворца вроде только на дальние расстояния, от цирка ездят точно
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2015
368 от Универмага Украина
НаливайКа• 09 февраля 2015
Ответ дляoou
От цырка едет 720 до Боярки 1,5 часа...недавно ездила...