Конфиденциальность• 09 февраля 2015
Вопрос по долларовой карте Привата
Девочки есть на карте 300 долл, как можно снять? Кроме как покупка в иностранных интернет-магазинах, есть еще какой-то способ?
Конфиденциальность
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе буду
перевести с виртуальной, на карту для выплат в у.е И снять в кассе.
это надо открывать пластиковую в долл да? я меня виртуалка только
Не буду• 09 февраля 2015
виртуалка только для интернет покупок. В любом отделении банка выдают пластиковую карту для выплат в долларах.Бесплатно и сразу. Потом в Приват 24 переводите с виртуальной на карту для выплат(за это Приват возьмет 1%) и уже потом снимаете в кассе.
Конфиденциальность
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Ок, спасибо, думала что уже никак не вывести
Зубная фея• 09 февраля 2015
Ответ дляНе буду
стесняюсь спросить,а что,уже возобновлён перевод долларов с виртуалки на пластик ?
Не буду• 09 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Да, если Вы переводите между своими картами. Таким образом сняла дважды доллары 3.02 и 5.02
Сигарный шланг• 09 февраля 2015
а если депозит у меня в уе - которые купила с гривневой карты - куда мне его вернут? или тоже надо дол.карту делать? или просто в кассе с депозита?
ПриватБанк• 09 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Вы можете перевести средства с Интернет-карты на Вашу любую карту в долларах и снять средства в кассе банка. Если такой карты нет, рекомендуем обратиться в любое отделение банка, где наши сотрудники совершенно бесплатно оформят Вам валютную Карту для выплат. Комиссия за перевод средств с Интернет-карты на Карту для выплат составляет 1% (из них 0.5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат). После этого Вы сможете снять валюту в кассе банка в пределах ограничения, установленного НБУ, эквивалент 15 000 грн.
С уважением, ПриватБанк.