Для драки• 09 февраля 2015

сразу попрошу- без срача, чисто любопытно...

вот здесь советчицы пишут- "у меня сегодня ДР" или "у моего сына- дочки" или годовщина....вообщем - поздравляйте))))
зачем это все? неужели вам (им) не хватает поздравлений близких и родных? или эти люди -одиноки и без друзей?
опять попрошу-без срача, просто очень любопытно стало )
всем спасибо!!!!
Невидимка• 09 февраля 2015
Тю. Ну хороших слов много не бывает

Цыпка• 09 февраля 2015
думаю, от счастья распирает - хотят этим поделится со всеми, ничего плохого в этом не вижу)
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2015
та ладно, может действительно человеку эти слова необходимы, нам мелочь а человеку приятно
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2015
тута все друзья!!!
МисисПропер• 09 февраля 2015
заняться не чем)
мамуля Дашули• 09 февраля 2015
Есть люди, которые живут форумом, без мнения других не могут выбрать даже цвет туалетной бумаги
Брыкалка• 09 февраля 2015
А за тем, за чем и вы темку создали. У вас нет подружки, с которой вы бы могли обсудить Советчицу?)

Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2015
а есть просто очень одинокие люди
Маманя• 09 февраля 2015
И я такого не понимаю. Кому нужны поздравления неизвестных людей, для которых именинник неизвестно кто??? Просто пшик в воздух...
ВлюбленнаяМаруська• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Тю. Ну хороших слов много не бывает
согласна))))
Слабый пол• 09 февраля 2015
У меня вот недавно было др, совсем не до советчицы было...
Мне кажется,что это от недостатка внимания...
Барамбулечка• 09 февраля 2015
моему сыну недавно было 18--я здесь написала,да..мы в чужом городе сейчас,вынужденные переселенцы,никого не знаем,да,поэтому и написала--уже 3-е день рождения празднуем сами..
автор Для драки • 09 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
нет. мои подруги не читают советчицу
Барамбулечка• 09 февраля 2015
а так почитала поздравлений от девчонок--и на душе легче стало..
No problems• 09 февраля 2015
советчица - это как большая семья. и горе и радость...выкладываем тут....
так что я считаю что это нормально
Манька Галченок• 09 февраля 2015
некоторые живут на этом сайте.вот и просят поздравить их и ихних близких.им все равно кто вы и как к ним относитесь.они как в игре онлайн.
Ната Лия• 09 февраля 2015
лучше пусть делятся радостью, чем грустью...
Маманя• 09 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
от чего? это самообман.
Я например свой ДР и одна могу отметить отлично. ДР ведь не обязательно посиделки с друзьями. Провести день в свое удовольствие - это ли не праздник?
LudaPokupon• 09 февраля 2015
У моей дочки сегодня др,можете начинать злится
кстати в той темке автор спрашивала о характере водолеев если я правильно поняла о чем вы...

автор Для драки • 09 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
а чего мне злиться? я так- любопытствую ))))
поздравляю Вашу дочку- здоровья и мира !!!!!!
я не читала тему о водолеях, каюсь
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ дляМаманя
от чего? это самообман.
от чего?от грусти..знаете--пол года дома не видеть--ни родных,ни друзей,ни вообще знакомых лиц--это тяжело..я уже устала держаться огурцом,и хвост пистолетом тоже как-то не держится...поделилась радостью--и да--мне на душе стало светлей от того,что мне тогда написали,поздравили..
LudaPokupon• 09 февраля 2015
Ответ дляДля драки
я не читала тему о водолеях, каюсь
я думала вы к этому там автор писала что у не сегодня др и есть ли такие неопределенные в жизни как она,это первая тема о днях рождениях которую я здесь видела
ДелиВерка• 09 февраля 2015
Ответ дляМаманя
от чего? это самообман.
я про свой вообще могу забыть 90% советчиц подумает, что я чокнутая, но мне абсолютно пофиг на ДР
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
мне на мой тоже))оно у меня ещё к тому же очень неудобное--2 января))а вот дети мои всегда очень ждут своих день рождений))
tanka.84• 09 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Совершенно с вами согласна! Ведь гораздо важнее получить 1 ИСКРЕННЕЕ поздравление от близкого человека, который тебя любит и знает, чем 10 от людей которым ты безразличен....
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ дляtanka.84
ну почему так?вот сегодня здесь девушка написала,что замуж выходит,что счастлива,и всё такое)))я от всей души пожелала ей счастья..Надо быть добрее,надо улыбаться,и тогда и мир светлей будет..ИМХО.
товар для детей и взрослых• 09 февраля 2015
мне предложение руки сделали
я поделилась.
тут не только ремиксы ведь злостные сидят.а и нормальные девченки
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
мне предложение руки сделали
я поделилась.
ооо))Вам и желала))Повторюсь--будьте счастливы!!!)