Мона Лиза• 09 февраля 2015
скільки в вашому місті коштує дит.садок - 1 день....
скільки в вашому місті коштує дит.садок - 1 день...В нас був 6 грн, підняли до 10 грн. У всіх шок - знаю що це небагато але з/п така ж!!!!!!!
Рекламама• 09 февраля 2015
Львів. Було десь біля 8, січень-лютий буде 11, з березня 15,60. Молодша група.
Вероятненько• 09 февраля 2015
это же зависит еще и от группы-ясли,средняя,старшая.Мы платили в младшей 11,50грн.Сейчас не знаю сколько будет
Mint Berry• 09 февраля 2015
20 грн, Вишневое, но 10 платит горсовет, 10 родители, с марта вроде повышение до 25
Мона Лиза
• 09 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
у вас что льготы?
Чому льготи? ......Львівська олбл., райцентр
Фифачка• 09 февраля 2015
полная стоимсть у нас 17,5, а платят родители по 10,5 в день. 40% из городского бюджета оплачивается
Пурген• 09 февраля 2015
а у нас полная стоимость 26 грн./день, из которых родители платят 18 грн/день. Вишневый. До этого было 20 грн. и платили 50/50 родители/горсовет.
Рекламама• 09 февраля 2015
Не, девочки, Вы ж пишите сумму, которую лично Вы платите. Я даже и не знаю, что там горсовет оплачивает
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляПурген
оу видимо уже повысили, тк мы на больничном 2 недели, платила еще по 10 грн в январе.
Пурген• 09 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
мы уже получили квитанции на доплату за январь (теремок)(((((
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляПурген
ага понятно, значит и мы вернемся с больничного вручат, мы в Чебурашке.
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляtremiz
у нас в вишневом садик теремок 13 грн, но мы сейчас болеем говорят уже 18
цены растут и растут вот и мы выйдем с больничного получим квитанцию)
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляTanya090679
Киевская обл.Вишневое, в январе 13 грн., февраль не известно.
очень много мам с Вишневого)
Вечно недо...• 09 февраля 2015
12 грн Днепр. сейчас делаю малообеспеченую,может на половину опустят...