КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2015
Кто разбирается в выплатах в Центре Занятости при сокращении, зайдите пожалуйста
Такая ситуация, вышла из декретного отпуска на работу по истечении 3 лет, мою должность сокращают ....работаю 2 месяца и потом в центр занятости пойду.. кто знает на какой размер выплат рассчитывать? может кто недавно сталкивался, как посчитать?