Кудряшка Сью• 09 февраля 2015

хочу преобразить джинсы

Девченки,хочу украсить летние джинсики полубусинами. Какой клей можно использовать,чтобы после стирки жемчужаинки не отвалились?
КликОЛЬКА• 09 февраля 2015
как по мне не актуально=)хотя...смотря на то хватит фантазии...лучше пришить

175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Кристалл-момент
размахер• 09 февраля 2015
лучше уж потертости сделать... чем бусинки...
автор Мамочка Яночка • 09 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Хочу сделать джинсики доченьке,думаю для ребченочка вполне актуально!!! Пришить не получится,купила именно полубусинки
размахер• 09 февраля 2015
ааааа.... для доченьки само раз....
автор Мамочка Яночка • 09 февраля 2015
Ответ дляразмахер
Хочется именно буськи:-) на светло-голубых джинсах жемчужинки смотрятся очень мило! щас примерную фотку найду
--Мята-• 09 февраля 2015
Покажите, интересно...
автор Кудряшка Сью • 09 февраля 2015
Не нашла примерного фото,ну вот примерно как на этих шортах. В хоатичном порядке-россыпью до низа. Как получится -не знаю....
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2015
не буду ничего говорить))))))

автор Кудряшка Сью • 09 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
не буду ничего говорить))))))
ну и не нужно
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2015
Есть спец.крей для страз, попробуйте им.Посмотрите тут на сайте девочки продают.