Кудряшка Сью• 09 февраля 2015
хочу преобразить джинсы
Девченки,хочу украсить летние джинсики полубусинами. Какой клей можно использовать,чтобы после стирки жемчужаинки не отвалились?
КликОЛЬКА• 09 февраля 2015
как по мне не актуально=)хотя...смотря на то хватит фантазии...лучше пришить
Ответ дляКликОЛЬКА
Хочу сделать джинсики доченьке,думаю для ребченочка вполне актуально!!! Пришить не получится,купила именно полубусинки
Ответ дляразмахер
лучше уж потертости сделать... чем бусинки...
Хочется именно буськи:-) на светло-голубых джинсах жемчужинки смотрятся очень мило! щас примерную фотку найду
Кудряшка Сью
• 09 февраля 2015
Не нашла примерного фото,ну вот примерно как на этих шортах. В хоатичном порядке-россыпью до низа. Как получится -не знаю....
Кудряшка Сью
• 09 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
не буду ничего говорить))))))
ну и не нужно
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2015
Есть спец.крей для страз, попробуйте им.Посмотрите тут на сайте девочки продают.