Онанимный пользыватель• 09 февраля 2015
Выпечка для детей
Какую выпечку можно дать годовалому ребенку.
Покупную не хочется - сейчас даже в галетном печенье такой состав, что мама не горюй ((
Печь люблю, но не очень представляю, что бы такое малышу приготовить, чтобы полезно, а не наоборот. :)
Подскажите, опытные мамы.
Голубая устрица• 09 февраля 2015
Блинчики (в принципе можно яблоком или чем угодно..творожок,тыква.. и т.д.)
пудинги ,творожн. запеканки,оладушки,сырники, овсяное печенье...всё в интернете есть
Онанимный пользыватель
• 10 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Посмотрите тут:
Классный сайт. Спасибо