Очень добрый аноним• 09 февраля 2015
Пенсия АТО в других городах, обращаю Ваше внимание
Мама делала первичное оформление в Киеве, сказали справок переселенцев не нужно, приехала в сентябре, оформила пенсию и уехала домой дальше работать(буферная зона, Счастье). Сегодня выяснилось, что уже за февраль маме ничего начислено не будет, нужна все же справка о переселении. Если успеть подать до 15 числа, пенсии за февраль и март поступит в марте.
Сейчас переселенческое выдает собез (раньше нужно было в МЧС или еще куда-то там идти!).
Мы не знали, выяснили случайно, вдруг кому нужно тоже!
Подмигашка• 09 февраля 2015
Интересно, а что по детским? Может кто-то знает, не было ли каких изменений. Оформляли по всем правилам. Декабрь дали, а январь до сих пор нет.
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
так рано еще для января,через пару дней будут обязательно.
Подмигашка• 09 февраля 2015
Я думала сейчас за февраль дают. Просто запуталась, дают не за текущий месяц, а за прошлый? Мне в январе не дали.
Фрикаделька• 09 февраля 2015
Об необходимости этой справки в новостях писали и говорили еще в декабре 2014 года. Свекровь с Луганска специально еще раз после оформления пенсии приезжала брать эту справку.
Очень добрый аноним
• 09 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Возможно, кто переоформлял и так! Но первичное оформление вообще не относилось к этой категории!
Колхозница• 09 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я вам більше скажу, навіть хто в березні-квітні 2014 року переселився з Криму, зараз повинен оформити таку довідку.