sakun_e• 10 февраля 2015

А вы бы приютили беженцев из Донецкой обл?

Вчера был разговор с мужем по этому поводу.У нас большой дом,2-е комнаты пустуют.Но денег на пропитание самим еле хватает.Есть двое маленьких деток.И помочь хочется,и понимаю,что не прокормим мы их.А как вы на это смотрите?
ViBo• 10 февраля 2015
Ответ дляElinka
Живу в новострое, сейчас с 10- продаж 8 - это жители восточной Украины, и когда с ними общаешся, большинство за ДНР и ЛНР, их дети в школах с нашими деруться и обижают других деток, злые какие то, драк много в классе и все такое.
никого не хочу обидеть но пишу что вижу и думаю
в классе у моего сына 3 деток из восточной Украины, абсолютно нормальные, адекватные, что дети, что родители. Просто, наверное, многим хочется видеть в этих людях что-то, а тот кто хочет, тот найдет до чего доклепаться

igla29• 10 февраля 2015
Ответ дляsakun_e
Я не смотрела новости.А что ЗАВТРА?
Завтра переговоры в Минске, если я ничего не путаю
автор sakun_e • 10 февраля 2015
Ответ дляigla29
Ох,опять эти переговоры.жаль,что ни к чему они не приводят.Но дай Бог,в этот раз что-то изменится!!!
lkjhg• 10 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
нет...за 1300 в Запорожье)) 2-х комнатную)
А где? Я срочно ищу 2 х комн квартиру на Космосе
YourShiver• 10 февраля 2015
Ответ дляlkjhg
так мы ее сняли)) уже нигде)
и космос это не центр)
lkjhg• 10 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
так мы ее сняли)) уже нигде)
и космос это не центр)
Уже поняла) Думала Вы сдаете