Вчера был разговор с мужем по этому поводу.У нас большой дом,2-е комнаты пустуют.Но денег на пропитание самим еле хватает.Есть двое маленьких деток.И помочь хочется,и понимаю,что не прокормим мы их.А как вы на это смотрите?
Nefertiti2222• 10 февраля 2015
Я сама с Краматорска. Переехала в Киев прошлым летом из-за работы.
Мы сдали просто за квартплату в Краматорске беженцам из Донецка.
Скажу по наблюдениям моим - беженцы разнятся - дончане часто хотят золотые унитазы и все им обязаны. но это у них в крови. помню по мирной жизни. а вот с обычных городов - попроще. те же луганчане, или с других городов донецкой обл.
и может еще все же их отношение к жизни нынешней - кто-то благодарен за доброе слово, а кто-то к вам полезет комнату выбирать в вашем доме получше. да и политич.мнения сравните - могут не совпасть((
к теме соседка моей тети в виннице сдала квартиру за символ.плату беженцам, они пожили и сказали, что перезжают куда то. на прощания та женщина зашла в квартиру типа за чем то, хазяйка забежала за ней и увидела, как та открутила 4 комфорки с газом, єта в ужасе ’зачем’ - ’чтоб вы все повымерали’...
в общем я бы не сдала наверное..у них искривленная психика, не у всех, но у большинства
Ответ дляigla29
Я ищу варианты жилья под Киевом,хотя бы временно,потому что страшно с двумя детьми в никуда ехать,а все знакомые, кумовья и коллеги по работе переехали в Киев.Если что кормить меня не надо)),могу оплачивать небольшую арендную плату
Я поговорю с мужем,мы об этом вчера минут 5 говорили.И это была моя инициатива.Как он относится,пока не знаю.Дам вам знать завтра.
natalimarchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляElinka
девушка это история уже с бородой, не распространяйте чушь
natalimarchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляNefertiti2222
Но Вы же тоже в Киев не в сарай поехали?
YourShiver• 10 февраля 2015
я бы сдавала бы..за символическую плату!
но перед этим пообщалась бы, сначала по телефону, потом при личной встрече..
Про Дончан согласна, большинство будут плеваться от планировки 90-х например.. Хотя у самих дома что-то похожее.
С области и с того же Луганска, люди попроще..
разные люди есть..и добрые и злые!! с разными взглядами!!
natalimarchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
конечно, когда планировку 90х хотят впарить за 5 тысяч
YourShiver• 10 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
нет...за 1300 в Запорожье)) 2-х комнатную)
natalimarchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
ну, это хорошая цена, а то в Днепре и в Кривом роге цены аховые
Мы снимали за 140 грн в сутки однушку в Кривом Р. такую, что я боялась, чтобы ребенок не дотрагивался не до чего, после 3х дней уехали
YourShiver• 10 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
хозяйка, что нам сдала, рассказала.
Мы сняли без проблем.. хотя дома гораздо лучше и мебель и ремонт..
а что делать? все хотят дешевле..но не все хотят осознавать, что за такие деньги евроремонта не будет
YourShiver• 10 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
а мы сняли) да, ремонт 90-х.. но зато в центре.. и дешево!)
Ответ дляElinka
капец, ’у них искривленная психика’, я в шоке от таких как вы!!!! создается впечатление, что искривлено что то у вас
natalimarchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляViBo
не слушайте её, эту историю в советчице с сентября рассказывают
Живу в новострое, сейчас с 10- продаж 8 - это жители восточной Украины, и когда с ними общаешся, большинство за ДНР и ЛНР, их дети в школах с нашими деруться и обижают других деток, злые какие то, драк много в классе и все такое.
никого не хочу обидеть но пишу что вижу и думаю
natalimarchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляElinka
Да и взрослый сейчас готовы друг другу за политику горло перегрызть, а что говорить про детей, особенно тех, которые пережили обстрелы и прятались по подвалам