Кукусик• 10 февраля 2015
кто разбирается в вакцинах помогите разобраться?
успели сделать бесплатно 1 акдс пентаксимом, нужно еще 2-е но вакцин нет. сегодня говорила с врачем ответа толком не последовало, она говорит что есть какая то польская вакцина и ее вроде бы колют, она будет узнавать. девочки но вариант абы уколоть и подешевле мне не подходит.
кто разбирается подскажите пожалуйста что можно колоть, интересует инфанрикс но его несколько видов и я как не специалист разобраться не могу, но мне для себя очень нужно. кто работает педиатром подскажите пожалуйста?
После шести ни-ни• 10 февраля 2015
Соглашайтесь только на официально разрешенные вакцины. Вариантов несколько. Можно продолжить пентаксим в платной клинике либо сделать V2 и V3 инфанриксом. ( они разные, отличаются количеством компонентов). Писать много. Почитайте отличие разных инфанриксов в гугл. Рекомендую И.гекса. педиатр.
Тень льва• 10 февраля 2015
На цены Вы не смотрите, это столько стоят услуги клиники. Смотрите название вакцин и для чего их колят
Молчунья• 10 февраля 2015
Первые два инфанрикса гекса, а третий инфанрикс ипв. А вообще что это у вас за педиатр такая, что не знает состав вакцин и график прививок? Я врач, но не педиатр. Попробую сейчас по составу посмотреть, взаимозаменяемы ли пентаксим и инфанрикс
Кукусик
• 10 февраля 2015
девочки спасибо кто ответил. просто так как она вначале говорила 2 пентаксима а потом инфанрикс. а если нет этого второго пентаксима а лиш бы уколоть не хочу....
Кукусик
• 10 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а Вы можете проконсультировать? что делать с гемофильной?
мы получается уколи пентаксим там она есть. в инфанриксе ипв ее нет. первую прививку делали в 3-и месяца сейчас нам 11мес. докалывать ее отдельно или не колоть уже вообще?