ДинамоКит• сегодня в 15:42

Что не так с этим годом?

Вот читала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3800730
Да и вообще, почти все жалуются, что именно 2025 год самы страшный был. Хотя помню, как в 2023 году пугали, что 2024 будет кармическим. В итоге 2024 кармическим не оказался, а 2025 очень многие болели и умирали. Нет ни одного человек, который бы сказал, что год был удачным для него. Что же это за год? Как думаете? Выходит, что не 2024, а 2025 - кармический.
НуКаНаКа• сегодня в 15:43
Что у Вас такого страшного случилось в этом году, автор?
Замріяна• сегодня в 15:43
У меня 2024 был очень тяжёлым((
freedom_2015• сегодня в 15:43
наступна тема англійською чи польською мовами буде ?
автор ДинамоКит • сегодня в 15:44
Ответ дляНуКаНаКа
У всех болезни начались, внезапно умер близкий человек. И все знакомые жалуются, что как-то год плохой, по сравнению с предыдущими. Год, в котором многие что-то потеряли
автор ДинамоКит • сегодня в 15:45
Ответ дляЗамріяна
У меня 2024 был очень тяжёлым((
Да, 2024 тоже тяжелым был, не спорю, но 2025 просто какой-то гадкий, не просто тяжелый.
Коплю на груди• сегодня в 15:45
Нормальный год, без особых взлетов и падений, приобретений и потерь.
С момента начала войны, наверное, самый нейтральный для меня.
Біток чи ефір?• сегодня в 15:45
У меня 21 и 22 были самыми плохими. В 21 -ушла мама,в 22 война началась . Никогда не думала что до такой жести доживу 🤦‍♀️
Замріяна• сегодня в 15:45
Ответ дляДинамоКит
У меня 2024 тяжелее не сравнимо
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 15:47
Не кажи гоп. В 2026 поговоримо
Коплю на груди• сегодня в 15:47
Ответ дляБіток чи ефір?
И у меня тоже 21 и 22 жутчайшие.
КоролеВешна• сегодня в 15:48
Цей гівнорік такий же як 2022, навіть гірше, бо тоді просто страшно було, близька людина на реабілітації, усі родичі тепер бомжі.
КоролеВешна• сегодня в 15:48
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не кажи гоп. В 2026 поговоримо
Що може бути гірше? Померти?
Диверсификация• сегодня в 15:48
Было и хорошее, и плохое в этом году и в прошлом. Такова жизнь
ГейТуда• сегодня в 15:49
У меня год был супер
КарамбОлька• сегодня в 15:49
У меня этот год был спокойным. Дала возможность себе отдохнуть и просто расслаблялась. Только под конец года сейчас начала опять активно работать и т.д
Люблю_смаколики• сегодня в 15:49
Який рік був найгірший можна десь підсумовувати на смертному ложі
Хто там знає чи найгірший чи ні і що ще життя підготувало
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 15:50
Ответ дляКоролеВешна
Що може бути гірше? Померти?
Просто сьогодні ще тільки 28, рік ще не закінчився, щоб висновки робити
Губи до вух• сегодня в 15:50
Ответ дляДинамоКит
Карма это не наказание, а следствие. И кроме того какое отношение карма имеет к христианству? Или вы буддист?
Диверсификация• сегодня в 15:50
После 2020 меня уже ничем не удивишь
КоролеВешна• сегодня в 15:50
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ви знущаєтеся?
Усміхайлик• сегодня в 15:51
Автор, в стране война уже 3 года
Додаю напруги• сегодня в 15:51
Для мня год тяжёлый, именно конец года морально. Последние дни просто жесть. Постоянно чувство тревоги, утром тяжело глаза открыть. Работа стресс вызывает. Сегодня тупо отсыпалась, спала 14 часов. Нет сил.
Планов не строю вообще никаких, апатия полнейшая. У меня такое впервые. Даже в 22 году так себя не чувствовала.
Люблю_смаколики• сегодня в 15:52
Ответ дляУсміхайлик
Автор, в стране война уже 3 года
Вже 12 років
Коник-стрибунець• сегодня в 15:52
Тю...
Год как год. Все в чем то хороши или плохи.
Это просто отрезок календаря. Даже по космичкскому отсчеиу у он будет не в среду а через месяц
КоролеВешна• сегодня в 15:52
Ответ дляУсміхайлик
Автор, в стране война уже 3 года
12 років буде у квітні, хана як люди живуть у бульбашці.
Коник-стрибунець• сегодня в 15:52
Ответ дляДодаю напруги
Витаминчики
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 15:53
Ответ дляКоролеВешна
Ви знущаєтеся?
Я не спішу з висновками
КарамбОлька• сегодня в 15:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вже 12 років
Вот читаешь про 12 лет и страшно становится. Как долго это все длится и как быстро при этом летит время по сути
Коник-стрибунець• сегодня в 15:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вже 12 років
Нн. Начиная с 90х.
Старая элита еще жива и парит свои делишки
КоролеВешна• сегодня в 15:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не спішу з висновками
За два дні люди воскреснуть, а окуповане житло повернеться власникам.