Тётя Хрюша• 10 февраля 2015
Девочки, кто получает (отправляет) переводы из Польши, помогите пож-та
Знакомый поехал на работу туда, языка не знает, жена с малышом дома. Теперь не знает как переслать ей деньги. Подскажите пож-та каким переводом можно отправить дешевле всего, как это сделать не зная языка? Спасибо большое
Тётя Хрюша
• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
в вашем случае вестерн, 5% потеряет на переводе
а кроме вестерна?
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а кроме вестерна?
мы получаем свифтом, но для него нужен договор и открытть счет, около 1%
Тётя Хрюша
• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
счет и договор открывает отправитель?
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
у него там счет открыт? как он получает зп? и она тут должна открыть счет и сообщить ему реквизиты, но заранее согласовать с банками
Тётя Хрюша
• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
у него там ничего нет