АБВГДэшница• 10 февраля 2015

У кого такой дружок? Устраивает вас? Советуете ли купить?

автор АБВГДэшница • 10 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Ха ха ха) За фруктами.
Точно! Не выдержала вентиляторная нашего общества придурочных

автор АБВГДэшница • 10 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Что за зверь такой? Пошла гуглить
Ви-вайб, точнее
На-перекуре• 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
точно. наверно бананы покупать! 2-в-1 и фрукты и удовлетворение!
Ой девочки)
На-перекуре• 10 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ви-вайб, точнее
поняла
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Пульсаторы Fun Factory, сейчас у меня Stronic Eins с хорошей скидкой как раз к 14 февраля.

https://

а на счет такого незнаете?
автор АБВГДэшница • 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а на счет такого незнаете?
Цитата:
а на счет такого незнаете?[/citУх ты,киборг какой.
фрау Гитта• 10 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
кАмон.... её уже давно нашли точка G находится в конце слова shopinG
В точечку!

Fancy Love• 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а на счет такого незнаете?
Нет, к сожалению, не подскажу, вообще такое чудо впервые вижу)) интересный, но видно, что дешевенький.
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Цитата:
так головка крутится , клиторальный
младокошкина• 10 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
девки-вы правда больные?пишите жрать вам нечего и тут же всякую ересть покупаете!!!!!лучше бы детям фруктов купили а не для своей ..... игрушки!
Детей нет, муж в длительной командировке (5 мес) не любовника же заводить? Или как Вы порекомендуете? а тариф на воду вырос, если вы понимаете о чем я
На-перекуре• 10 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
И не говорите. Сколько воды сэкономить можно
автор АБВГДэшница • 10 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
а мой по 9-11 месяцев в командировках.
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
около 500
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
дада, вода нынче дорогая
Fancy Love• 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
около 500
По материалам видно, что он такой себе и скорее всего с 1 режимом вибрации, у которого только мощность увеличивается-уменьшается, я бы поискала что-то получше.
автор АБВГДэшница • 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
дада, вода нынче дорогая
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
та я вообще поинтересовалась. самой интересно стало! я склоняюсь в 2-му
Некомильфо• 10 февраля 2015
Девченки, а я все мечтают о Lelo soraya, а он такой дорогущий
Fancy Love• 10 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
И с каждым днём всё дороже и дороже((( Классная вещь, да.
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
да! я тоже слюной давлюсь от таких. но цены..... кусь-кусь делают
Вся в кредитах• 10 февраля 2015
Ответ дляFancy Love

https://

не нашла в ваших объявленияхя люблю клиторальный оргазм много читала о бабочках,что скажите?
Голубая фишка• 10 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
а что в нем особенного?
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Здоровые,проходим мимо.Одеть рубаху ночную до пят и спать
первый смотрите, на ощупь приятный, бесшумно работает
второе нечто пластмассовая ’барбухайка’, жужжит громко, погромыхивает и вообще какое то чудо юдо пластмассовое

выбирали вживую, уж года 4 тому, работает на ура
Зашла на 5минут• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
це нащо? біжутерію на нього вішать?
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

о! меня тоже 1-й привлек. а вы его одеваете, перед использованием?
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
если честно, то неа
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
если честно, то неа
тогда точно, качество играет роль! мне кажется, что он как бархатный....
Звоночек• 10 февраля 2015
Все, девочки. хоть сейчас иди и покупай!
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
ну да, такой очень приятный на ощупь, не холоднопластиковый, как второй

у нас такого плана разные штуковины есть, немецкие, производителя сейчас не вспомню точно
чтото типа fun toys
Звоночек• 10 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

чтото типа fun toys
а у меня все никак руки не дойдут. был один (как вы говорите - холоднорезиновый). а теперь вот ищу замену