Ласунка• 10 февраля 2015
Облепиховые свечи при эррозии, кому помогли?
Малюсенькая эррозия, но есть. Прижигать не спешу, хочу попробовать подлечить. Прочитала много отзывов про облепиховые свечи, есть ли те, кому реально помогло? Кто знает - помогите советом! )
Ласунка
• 10 февраля 2015
Сдавала кровь, нашли паппиломавирус 18 тип, назначили Лавомакс, пропила- через месяц контроль. Думала сразу и эррозию подлечить
Ответ дляОднозначно
Да! Всё остальное в порядке!
ну и славненько :) если цитология в норме, просто держите всё под контролем. В любом случае проконсультируйтесь с врачом, если он разрешит, то многие пишут, что результаты есть. Спросите у врача, может солковагином пролечит? Если эрозия небольшая, цитология в норме и кольпоскопия врача не ’напрягает’, то это самый лёгкий и нетравматичный метод лечения.
Швабристка• 10 февраля 2015
Мне свечи эти только беду наделали, от них жутка аллергия появилась, убила всю флору и потом на восстановление и лечение кучу денег выкинула. ((( И все это от 2-х свечей. ((( И это при том что я не аллергик.
оксюморон• 11 февраля 2015
Ответ дляnananm
да не за что :) Просто не занимайтесь самолечением, если есть ВПЧ - лучше не рисковать.
а тампоны с мазью вишневского можно использовать если есть ВПЧ?