Не прохожу мимо• 11 февраля 2015
Это оригинал ?!
Вводная:
продаю новые зимние ботинки/кроссовки, кожаные, с логотипом бренда (пусть будет Diesel или Adidas, не столь важно). Цена 28 вечнозеленых, в гривневом эквиваленте :)
Серьезные взрослые люди, с приличным рейтингом, иной раз даже 9.7, интересуются:
"это оригинал ?" или, что еще веселей, "а это ТОЧНО оригинал ?"
Как ответить на этот непростой вопрос ? :)
Стараюсь удержаться от сарказма по-поводу редкой незамутненности сознания. Времена сейчас трудные, незачем людей провоцировать.
Блин, ну неужели эти люди всерьез рассчитывают купить новую вещь по цене в несколько раз ниже, чем на штатовских сайтах ? Про Ридну неньку вообще молчу, фирмовый Дизель легко может 6-7 тысяч грн потянуть в бутике.
Я не тону• 11 февраля 2015
Так напишите : не оригинал. В чем проблема? На распродаже я как то кроксы ухватила за 6у,е ориг.цена 60у.е
Сфера влияния• 11 февраля 2015
бред написали, пишите сразу что подделкой торгуете, в чем проблема? вопросов меньше будет
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015
Ну вы загнули )))Адидас 30 баксов на сэйле-это еще дорого.Дизель вполне реально за 40-50 отхватить...
Китай за 28 вечно зеленых носите сами)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2015
Как по мне лучше до момента оплаты уточнить все и нужно к этому нормально относится.А то что оригинал хотят купить за три копейки.... Ну все хотят верить в чудо
Кубик Рубика• 11 февраля 2015
я иногда выхватываю на сайтах США дорогие бренды по смешным ценам, а-ля послений размер или устаревшая коллекция. иногда очень нужны деньги и я снижаю цену бывает в 2 раза. поэтому вопрос об оригинальности считаю вполне уместным.
если продаете реплику/копию - пишите об этом сразу. цена далеко не показатель.
ИМХОля• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Пурген• 11 февраля 2015
обязаны писать в объявление что продаете китайскую пооделку!! клиент не должен об этом догадываться
Пусин Кукин• 11 февраля 2015
А почему вы не указываете, что это не оригинал.Вы нарушаете закон.
птом после таких врушек как Вы продать нормальный товар тяжело.
Малявка-козявка• 11 февраля 2015
так вы скрываете, что продаете не оригинал. то есть обман. А то, что кто-то (и многие) не знают, не понимают и тд. не в курсе сколько какая цена оригинала ...это же не их вина. вы продаете и указывайте оригинал или нет. вся информация должна быть, по идее. хорошо, что вы все знаете так как с эти работает
Крапипопка• 11 февраля 2015
на всеми любимом сайте 6pm (где скидки под доходят до 74%) - это не то, что реальная цена, иногда с купоном можно и за 20 уе купить оригинал ;)
я уже не говорю о том, что пролеты свои здесь народ выставляет иногда вообще по цене ’что б только забрали’
так что не ленитесь указывать, что продаете подделку - и себе и людям сэкономите время;)
Некомильфо• 11 февраля 2015
Сами виноваты. Пишите что это подделка. За 28 зеленых на сейле этих Адидасов 2 пары взять можно.
Я продаю сапогм. Оригиналы. На сайте по 100-200$, а у меня по 300-600 грн.
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ППКС. Автор, укажите , что реплика и спите спокойно. Но по цене покупатель не обязан догадываться, об этом, т.к. за 28 баксов вполне реально купить на американских сайтах брендовую обувь
Не прохожу мимо
• 11 февраля 2015
Дорогие друзья и не совсем друзья :) А с чего вы взяли, что речь о китайском товаре ?
Вторая вводная:
Обувь харьковская. Цена мало отличима от оптовой. Доп. информация предоставляется, совсем не нужно, чтоб меня потом вспоминали ’незлым тихим матом’ :))
Вот приползем в Европу, исчезнут границы, 6 pm распахнет свои гостеприимные объятия и пипец всем барыгам-спекулянтам :))
Вторая вводная:
Кубик Рубика• 11 февраля 2015
авто пишет о ценах в брендовых магазинах :-) я, живя в Киеве, туда даже не захожу, т.к. знаю по чем эти бренды можно купить в штатах. поэтому обвинение покупателей в ’недалекости’ считаю необоснованным
Кубик Рубика• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вторая вводная:
если и приползем, то не скоро )
указывайте, что копия, а откуда именно будете сообщать дополнительно в личной переписке
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вторая вводная:
а что это меняет, простите? Укажите, что не оригинал, а где вы его взяли - какая разница?
Некомильфо• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вторая вводная:
ааа. Вы о Тимберлендах? Которых покупают по наивности и думают что это именно Тимьерленд такое фуфло выпускает? Была тут тема)
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вторая вводная:
Харьковский абибас дела не меняет)))Вы хоть молитесь на него,но это ДОРОГО)))Барыги-спекулянты хорошую кож обувь привезут дешевле,и приятно все распишут,а не как вы-обкакают и оббэкают)))
Не прохожу мимо
• 11 февраля 2015
Бубновый интерес имеется, надпись ’реплика’ в названии значительно снижает продажи, убивает их на корню.
Иной раз, побродив по заппосам и пр., отчетливо понимаешь, что идти нужно не в Европу, а прямиком в Штаты :))
Кстати, многие бренды уже в Поднебесной отшиваются, так дешевле (что-то новое, правда ? :)))
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не многие,а ВСЕ.Но милые маленькие узкоглазые трудяги работают на передовых материалах и технологиях,с лицензией и гарантией качества.Низкооплачиваемый труд никак не характеризует качество продукта;)Прекрасная телячья кожа в умелых руках китайской женщины превратится в качественный продукт,за который она получит центов так 10-15.Но что это меняет для говеной реплики за 28 уев?
ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть вы откровенно лжете и еще претесь на советчицу с недовольствами?Почему лохи начали задавать вопросы?))))Ну вы дали)))
Пурген• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага с понтом- в харьковском подвале это тебе не китай)))
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
. Точнее не скажешь
Не прохожу мимо
• 11 февраля 2015
Современные брендовые вещи не сильно разнятся в качестве, будучи изготовленными в разных странах. Т.е. лицензионный NB, сделанный в штатах, носится также, как и пошитый во Вьетнаме. Но, в общем и целом, раньше, лет так 20 назад, фирменный адидас был получше современного :)
За сим раскланиваюсь, дала :)