Железная тетя• 11 февраля 2015

Вопрос по сайту знакомств

Девочки, хочу познакомиться мужчиной для отношений.

Пишут разные мужчины. Прошедшие первичный отбор остаются в переписке как потенциальные женихи для реальной интересной встречи На вид -приличные мужчины.
Есть адвокаты, чиновники (хи-хи, ржунимагу, да, так представляются!)))..

Когда общение сводится к тому, чтобы встретиться- ВСЕ как один зовут в гости!!!
(((
Мотив разный: то он считает себя ленивым, то он отлично готовит, то у него тепло и уютно...
В общем, всяко-разная, удобная для них причина.

У вас тоже так?
Если нет и приглашают в кафе, кино... - расскажите, как Вы их к этому подводите?
Незнакомлюся• 11 февраля 2015
И прокурор с наполеоном в соседней палате)
Швидка Настя• 11 февраля 2015
где знакомитесь? тож хочу...
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
где знакомитесь? тож хочу...
на мамбе
Слава Українi• 11 февраля 2015
когда я знакомилась на сайте знакомств, отвечала - первую встречу хочу на нейтральной территории. Они тут же исчезали и переписка прекращалась. Потом прочитала что это уголовники всякие так пишут. Кстати с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась. Он сам спустя неделю переписки спросил - где бы ты и когда хотела бы встретиться в живую? Живем уже почти 6 лет вместе, есть ребенок.
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
скажу как человек который чуть в этом имеет опыт - уже второй муж ( с первым развелись) оба брака официальные, с обоими мужьями я познакомилась на с.з. так Вам: не соглашайтесь!!! Я на все первые свидания ходила либо на концерт , либо в театр, либо в кафе, либо на выставку
Язвочка• 11 февраля 2015
ой ненене...мамба....если только на несколько ночей....
Залатавая• 11 февраля 2015
в гости ,это на поебеньки.
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
так я и не соглашаюсь
точнее я просто не отвечаю
просто другие предложения за последние неск. мес. не припомню
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
в гости ,это на поебеньки.
ясен пень ((
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
а где нормальные знакомства?
Слава Українi• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а где нормальные знакомства?
раньше самые нормальные встречались на бигмире
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
спасибо. возьму на вооружение
Залатавая• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ясен пень ((
Я знакомилась на сз.
Первый раз отношения 2 года, на взаимовыгодных без обязательств.Сейчас 6 лет замужем там же .
На мейл.ру знакомствах.
Есть ниче дядьки, но честно скажу много на свиданбя ходила, при очень тщательном письменном отборе.
Ищите и найдете.
Еще на биг мир можно , там есть раздел ищу попутчика и просто знакомства.
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так я и не соглашаюсь
точнее я просто не отвечаю
хм, печатать долго будет. Я уже на этих знакомствах собачку съела. Автор, Вы как бы свое предложение о месте встречи вперед и сама предлагайте, они согласятся, вот увидите. А те что только домой Вас приглашают - так те хотят от Вас дармового секса получить, еще и на шару, ничего не вкладывая даже в мероприятие, так сказать (готовит блин он хорошо, картошки Вам пожарит и бутылку поставит) оно Вам надо?
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Я знакомилась на сз.
На мейл.ру знакомствах.
Ищите и найдете.
спасибо, зарегистрируюсь
sunnysmile• 11 февраля 2015
Лучше спросите ’А где нормальные мужики’ - там же где и ’нормальные знакомства’ - их МАЛО .. дурних нема, переженилися (шутка). А если серьёзно - во первых сейчас время такое что мужиков нормальных мало, кризис в стране, война и пр. А во вторых многие мужики только на ’поржать’ и ’поебеньки’ и способны - как только речь идёт о серьезных отношениях - ответсвенности за семью, детей и пр - сразу в кусты.
Ну а нам остаётся тем не менее верить в свою счастливую звезду и искать дальше. ПОТОМУ ШО.. под лежачий камень вода не течёт...
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
конечно не надо. я это отлично понимаю.
но когда я съезжаю - он спрашивает а куда? я отвечаю: в кафе такое-то или на суши- он снова начинает гнуть свою линию с гостями
ну и после этого направляется в папку ’игнор’
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляsunnysmile
вы совершенно правы
недавно такая хорошая беседа получилась (переписка)
ну и выяснилось, что он сейчас не готов встречаться, ибо ждет очередного вызова в АТО
ну я поняла, что нет смысла с ним вести далее переписку (только забавлять его пока он будет ожидать)
отвечать перестала
и он удалил анкету
многие тупо сидят, чтобы попереписываться и убить время. а реально - ну никак.
sunnysmile• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
конечно не надо. я это отлично понимаю.
Ну и кстати.. как вариант - кризис в стране.. И в головах. Может мужики прижимистые? Может просто.. ’небогатые’.. Нормальные рестораны, кафе стоят денег. А тратить их непонятно на кого не хотят.. Поэтому сильно дорогие кафе не предлагайте, чтоб не спугнуть типа ’запросами’..
Jullimeduza• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ясен пень ((
стопудово)))) знакомилась на СЗ многократно...есть чем поделиться))))) но есть нормальные парни. Один человек теперь мой друг навсегда) надеюсь) на этого человека я могу всегда рассчитывать
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
конечно не надо. я это отлично понимаю.
ну так Вы не предлагайте в кафе или на суши, то есть не предлагайте ничего связанного с едой. Потому как он сразу будет хвалиться, что сделает эти суши Вам дома и т.д. и тп. Вы предложите все что угодно, что Вам интересно - но только то, что не связано с едой ! (разумеется все расходы на мужчине) Мне , например, интересен театр и концерты - туда и ходили на свидания (куда с кем)
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляsunnysmile
я перестала уточнять - в какие именно.
и что вы думаете? один на днях предложил макдрайв в его машине
девочки, я в шоке! это что - макдональдс?
Залатавая• 11 февраля 2015
Ответ дляsunnysmile
А непонятно кого домой приглашать ,это вообще пи .ц...
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
а, кино тоже не прокатило. но попробую снова сделать на него упор
спасибо,учту
Залатавая• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я перестала уточнять - в какие именно.
А вы знаете, ниче страшного, меня в шикардосные рестики водили, а сами мужчинки кх кх, нку Вы поняли.
Вот уже по опытувам говорю не страшно в мак дак)))
Мы с мужем тоже в кафешке сидели обычной тк по нему не понятно было вообще , что с финансами, ниче все норм оказалось.
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
вот именно! я сама удивлена. сколько случаев, когда бабы обворовывают. это в лучшем случаею
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
не, ну я в макдональдце не питаюсь даже если очень голодная
да и вообще- он в машине преждлагает
это тот же намек на трах
нет, я даже представить себе это не могу
Гигиенишвили• 11 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо,учту
делайте упор на кино! это не дорого и нормально!
автор Железная тетя • 11 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
хорошо, спасибо
тем более, что я и не особо люблю смотреть глаза в глаза незнакомцам за столом. это как-то напрягает. разве что минут 5. и сразу становится многое понятно.
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2015
У меня подруга всегда предлагает в обеденный перерыв кофе в кафе выпить. Как раз успеет мнение о человеке сложить и не к чему не обязывает.