Ластоноша• 11 февраля 2015

Девочки, кто покупал комбезы Topolino зайдите, нужен совет

Милые барышни, прошу совета. Хочу дочери на след год взять комбез, но никак не решу какой именно. Подскажите, достаточно ли теплые данные комбезы тополино для наших зим? дочери будет 4,5. заранее спасибо всем, кто откликнется.
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2015
У нас такой как на фото 1. Супер пупер комбез. У нас малая лыжница еще ) Очень доволна покупкой. Очень теплые. У меня малая жо -5 только в 1 реглане ходит. Ткань прочная. Если найду фотку, сброшу как вреале смотрится

Чеширская кошечка• 11 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почём он в прошлом году был?
Сметчица• 11 февраля 2015
Да, эти комбезы очень теплые. Качество отличное. Берите, не пожалеете.
Остановщица• 11 февраля 2015
отличные комбез. У моей был. 1 нравится больше.
Сметчица• 11 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Почём он в прошлом году был?
у них всегда стандартная цена. Куртка 24 евро, штаны 19 евро.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2015
Какая цена на эти костюмы и где купить? Присматриваю сыну на следующий год
автор Ластоноша • 11 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
по разному, сейчас цены стали поднимать 1300-1900 грн... я думала подождать до лета, но боюсь с нашим курсом будет еще дороже
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Почём он в прошлом году был?
Я купила тут у девочки. У нее в наличии были. 1250 грн
Сметчица• 11 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы обязательно уточняйте у продавца, чтобы это был оригинал, купленный в Эрнстингс Фэмили. Потому что на ТаоБао много подделок этой т.м. и на Стаффе их продают. Видела подделки таких как на фото 2.

автор Ластоноша • 11 февраля 2015
спасибо большое всем за ответы!
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2015
Еще автор замеры узнавайте точные! Дочка 110 см ростом. комбез с курткой барала на 116 см. Так вот комбез нормальный еще и на след. зиму будет, а куртка как раз на сейчас. Ездила меняла на 122 размер куртку, что бы на 2 зимы хватило.
автор Ластоноша • 11 февраля 2015
Ответ дляСметчица
я тоже видела, в основном все пишут что маде ин чайна. хотела еще и сдельник недорогой взять, но видимо не получится
автор Ластоноша • 11 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот я сейчас тоже задумалась об этом. малая сейчас 105 см, мне на след зиму надо с запасом. уже теряюсь какой брать((
поваренок• 11 февраля 2015
Про второй не знаю, а раздельный я купила в прошлом году - очень классный! Ткань хорошая, флис внутри, не толстый, но и не тонкий. А расцветки вживую ещё ярче.
Дюагональ• 11 февраля 2015
У меня две дочки носили, довольны. Единственное как по мне, у меня девочки худышки, эти костюмы больше на худых сшиты, если девочка плотная, то не подойдет.
Тамбовский мел• 12 февраля 2015
У нас такой как на фото 1, только другая расцветка (сине-фиолетовая куртка и розовые штаны). Довольна и я и ребенок))) Оооочень теплый, ткань плотная и не промокает. Комфортный комбез.
Фантазерша• 12 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Если можно, поясните как отличить оригинал от подделки? На что обратить внимание?