Самый умный• 12 февраля 2015
Підкажіть, де купуєте якісну білизну з мерживом, за розумними цінами!
Цікавить комплект 70Д з мереживом.
Борода• 12 февраля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Я покупаю Клео в сети Билызна Стрит или 75В
я туда зашла на днях, самые простые хлопковые труселя от 79 грн.... всё что с кружевом дороже((( сама там отоваривалась регулярно.
Ума Палата• 12 февраля 2015
Ответ дляБорода
Я месяц назад последний раз покупала, у них была акция 2 по цене 1, купила бюстики 2 шт за 140, и еще 2 за 220, получается по 70 и 110 за шт. , трусики стринги - 70 грн за 2 шт в комплект к этим же бюстикам. Отличные цены как по мне, кроме того их 70Д всегда отлично на меня садится