Куратор дебошей• 12 февраля 2015

Какой пилинг лучше? Holy Land или Renew?

Пилинг Химический ALpha Complex Rapid Exfoliator 12 % (Израиль) (Holy Land)
Гель-пилинг гликолакт с рН 3,2 и 16% концентрацией АНА-кислот.(Израиль)(Renew)
Результат:
вже голосів: 27
12 (44.44%) другой
9 (33.33%) Holy Land
6 (22.22%) Renew
bublusik• 12 февраля 2015
я брала холи лэнд и 8 % и 12% сейчас ренью 16% , мне 3 одинаково нравятся, может ренью сильнее немного

автор Куратор дебошей • 12 февраля 2015
Ответ дляbublusik
по ощущениям одинаковы тоже?
bublusik• 12 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
по ощущениям одинаковы тоже?
абсолютно!но ренью таки более сильный - максимум 15 мин держу,хотя делала уже раз 6, а холи после месяца исп-я и на 30 мин можно оставлять
natvik• 12 февраля 2015
Косметика Holy land считается лучше по классу. Я косметолог, если нужен совет-обращайтесь)