Первоклашка Я• 04 марта 2013

Джинсы с розами? Стоит ли купить такие?

Девочки, мне понравились такие. Стоит ли такие брать или это прошлый сезон?
Дона Ко Ко• 04 марта 2013
Мне не нрав((
Правильно тут советуют , надо попу аккуратную под эти джинсики..((
А у меня попа почти как у Дженифер Лопес ( в смысле не маленькая, но красивая) поэтому такие брючки одеть не могу

Дежурный по кухне• 04 марта 2013
нет
Пушистый Пельмень• 04 марта 2013
Просто пипец!Это было модно?
Аноним_264• 04 марта 2013
фека!
Скользкая мочалка• 04 марта 2013
На пижаму больше смахивают..
АсобеннАя• 04 марта 2013
И мне как-то не очень ...
Фекла Персиковна• 05 марта 2013
берите, это будет писк лета
Mara_Kova• 05 марта 2013
Ответ дляx-viktoriya
или такие
эти вторые прикольные))
duna• 04 мая 2013
брюки отличные! и кто говорит, что в них попа будет огромная, тот их просто не примерял! садятся они шикарно и не полнят. На манекене, канеш, вид не тот...а в живую они мега! Кого интересуют, пишите!