муха в кедах• 13 февраля 2015

Подскажите не сложный рецепт мастики (для новичка)

Торт по типу пинчера с вишнями. Хочу украсить мастикой. Даже не украсить, а обтянуть ровным слоем, в виде сердца. Можно ли мастику покрасить в красный вишневым соком?
lesyni4ka_a• 13 февраля 2015
растопите в микроволновке маршмелоу и добавляйте сахарной пудры до состояния теста вот и все

автор муха в кедах • 13 февраля 2015
Ответ дляlesyni4ka_a
а покрасить можно вишневым соком?
автор муха в кедах • 13 февраля 2015
Читала, что нельзя мастику на сметанный крем накладывать
lesyni4ka_a• 13 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
а покрасить можно вишневым соком?
можно
lesyni4ka_a• 13 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
это не знаю, посмотрите МК на ютубе
Бармалеина• 13 февраля 2015
мастіка ложиться на масляний крем - ідеальний варіант, якщо ви вперше робите. Торт із кремом ставиться в холодильник, щоб захолонув крем. Далі обтягується мастікою. Якщо ви хочете зобити мастіку з маршмеллою (рецепти в інтернеті майже всі однакові) і покрасити вишневим соком, то пудри піде більше. Я ще читала, що сік треба випарити для більш насиченого кольору
автор муха в кедах • 13 февраля 2015
Спасибо огромное)

КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2015
На сметанный крем ложить мастику нельзя. Да и красить вишневым соком тоже. Мастика не любит жидкость.
Алекс2015• 13 февраля 2015
Приглашаю пройти курс мастики в нашем учебном центре
Мастика - курсы кондитеров в Киеве.
Мастика - курсы кондитеров в Киеве. Курсы кондитеров по мастике в Киеве предназначены для начинающих и профессиональных кондитеров. Пройдя наши курсы кондитеров по мастике в Киеве, вы научитесь определять качество мастики, делать лепку - фигурки, цветы из мастики, украшать мастикой торты, делать шедевры из мастики, сможете научиться приготовить мастику самому, или узнаете где можно купить мастику в Киеве по доступной цене. Научиться работать с мастикой - это важный этап обучения профессионального кондитера, овладев которым вы сможете сказочно красиво украсить торт, приобрести профессиональные навыки кондитера и возможность хорошего дополнительного заработка по украшению тортов в Киеве и их продажи. Детально с программой курса кондитеров по мастике в Киеве Вы можете в нашем филиале, расположенного по адресу:
г. Киев, Курсы в Киеве по ул. Раисы Окипной, 2, офис 415, 4-й этаж, гостиница «Турист», метро «Левобережная»
095-77-908-77, 097-717-33-20, 093-778-33-16, 097-717-33-29
Карта проезда в наш киевский филиал по этой ссылке КУРСЫ В КИЕВЕ, ЛЕВЫЙ БЕРЕГ, ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ