Дедуськина бабуська• 04 марта 2013

Для Вас допустимо увести чужого мужчину?

В темке собственно говоря и сам вопрос
Результат:
вже голосів: 176
75 (42.61%) Недопустимо ни при каких обстоятельствах
43 (24.43%) Если мне понравился - не важно, женат, просто встречается -хочу и все
32 (18.18%) Допустимо, если у него нет детей
26 (14.77%) Допустимо, но только если не женат
Матраскин Брат• 04 марта 2013
Дедуськина бабуська,вам то зачем в вашемто возрасте
Недоразумение• 04 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Если старость могла а молодость понимала.....
Матрёна• 04 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
седина в бороду - бес в ребро)
Люблю Кидастафф• 04 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
поинтересовался Матраскин Брат
Мочалкин блюз• 04 марта 2013
Недопустимо ни при каких обстоятельствах
Nata Li• 04 марта 2013
Недопустимо ни при каких обстоятельствах - сказал Мочалкин блюз
автор Дедуськина бабуська • 04 марта 2013
Да вот, на старости лет, приглянулся мне один 80-летний голубок...
Недоразумение• 04 марта 2013
Что знач ’чужого’ у подруги(близкого человека) никогда и ни за что и не подумаю в этом направлении!
А у всех остальных, уж простите, мужик, что чАмодан без ручки?, пойдет, туда куда его зовет душа и я(если позову конеш))))))
Мама фифти цента• 04 марта 2013
Ответ дляУбийца Матрёшек
седина в бороду - бес в ребро)
Ух какой убийца матрёшек!
Я тут Живу• 04 марта 2013
Что значит увести? Он что....телёнок? Если человек не хочет, никто никуда его не уведет!
А как меня зовут???• 04 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
я падсталом
Недоразумение• 04 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а он дойдет то?
Про долетит, понимаю не кощунствую
Мама фифти цента• 04 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем вам голубокНа натуралов смотрите
Инфузория в туфельках• 04 марта 2013
Блин, надо же какой вопрос!!! Сама страдаю два дня. По моему влюбилась в чужого мужа. А он верный семьянин( представляете!!!!) Так бы переспали разок, меня бы попустило и все. И хочет же меня вижу, аж скулы сводит... Но мораль... Чтоб ему..
Папина дочка• 04 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А его правнуки не против??
Ответ дляМама фифти цента
Зачем вам голубокНа натуралов смотрите
Натуралы столько не живут
Недоразумение• 04 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ух какой убийца матрёшек!
гля, хохочут, матрешки между прочем возр не имеют, так что не факт, что автор не матрешка то....
Страшно девочки.....
Недоразумение• 04 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Натуралы столько не живут
А ну обоснуйте, а то у меня в одни недорозум в гоолове......
Железная тетя• 04 марта 2013
Взрослого дееспособного человека - и УВЕСТИ?? он что - баран или корова, чтоб его можно было взять и увести?

Не захочет САМ - никуда не уйдет...
mamaLyuba• 04 марта 2013
Старая пословица гласит - на чужом несчастье счастья не построишь. Хотя... Ситуации и люди разные
Уси Пуси• 04 марта 2013
Все зависит от обстоятельств.
Пусин Кукин• 04 марта 2013
У меня мой хороший )))
А по теме - ДА! Если очень захотела бы, то ДА!
Недоразумение• 04 марта 2013
Ответ дляИнфузория в туфельках
Вы серьезно? )))
Не нужно если так!
Мало ли чего в жизни хочется, нельзя все поощрять в своем ’хотении’, это и есть низость помыслов и нравов, простите....
Просто резануло, в общих шутках)))
Ответ дляЖелезная тетя

Не захочет САМ - никуда не уйдет...
Для того, чтобы захотел, нужно приложить некоторые усилия. Для того, чтобы вывести систему из равновесия, необходимо воздействие силы извне
Вообще не сплю• 04 марта 2013
Да ладно вам все такие правильные аж тошно. И вообще чего это мужчину уводить? Он что телок на веревке?
Недоразумение• 04 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя

Не захочет САМ - никуда не уйдет...
Тетя))) Это точно Железно, как не крути
Ответ дляПапина дочка
А его правнуки не против??
Доця, ты?????
Железная тетя• 04 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
неуместная геометрия, чесслово.
но отвечу на вашем языке - для выведения системы из равновесия вполне может хватить и внутрисистемного импульса.
Ежик Хрюха• 04 марта 2013
Ответ дляИнфузория в туфельках
ого). в вашем случае могу сказать, что всяко бывает). а вот за своего мужа страшно))).
Банка с бутылками• 04 марта 2013
уже лет 12 как так поступила,отличная семья но сейчас бы ни при каких обстоятельствах не сделала бы...