АгатаХристя• 13 февраля 2015
Наталья Витренко: Украина в огне мирового правительства
https://
No problems• 13 февраля 2015
в голове у Витренко огонь, фу даже не смотрб на эту прошмандовку, продала всех и все что только можно
Кидстаффовка• 13 февраля 2015
Достали они блаблакать. Пусть сделают чего нибудь. Мы и так знаем что мы в жо.. без проповедей всяких товарищей.
Кнопкотык• 13 февраля 2015
Тьфу ты...мне казалось, я читала, что она умерла....все уже перепуталось с этими новостями...
Капуста Маша• 13 февраля 2015
Ответ дляNo problems
+100.ее уже вообще никто нигде никак не воспринимает
Аноним Секретарь• 13 февраля 2015
Как-то случай был.Заехала Наташа со своим соратником Владимиром на поле с цветущими маками,да так залюбовались,что из машины пропали ценные вещи,документы.фотоаппараты.
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
автор, а какого-то умного человека Вы не могли дать интервью нам посмотреть или почитать????
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
Ответ дляil-mari
о, и это чудо вылезло из подполья...
как пишут выше - с того света
АгатаХристя
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Более умных людей круглосуточно показывает ТСН
кружкаЭсмарха• 13 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Зато Парашу и кролика воспринимают...Нет бабла ,и народ забудет быстро.
АгатаХристя
• 13 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
А она что жива? Вроде как её похоронили
Я вообще удивляюсь как она до сих пор жива, вот смелая женщина
кружкаЭсмарха• 13 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Она жива только потому,что ей образ дурочки прилепили.Электорат тут что написал?И ветер в голове и т.д и т.п.Поэтому её как серьёзного противника верхушка наша не воспринимает и позволяет жить
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
так почему за этой хорошей женщиной не идут люди? где ее поддержка?
АгатаХристя
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
наверное потому что
-ее похоронили
-она сумасшедшая
-ее в маках обокрали
- ну и т.д.
-ее похоронили
-она сумасшедшая
-ее в маках обокрали
- ну и т.д.
кружкаЭсмарха• 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так людям что из телевизора слили то они и думают.Как только в новостях скажут что Витренко наше все,побегут.Ещё не было в новинках что сегодня думаем,какая у нас наша личная и индивидуальная точка зрения
Пушап Ми• 13 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
какая разница от куда она восстала.Она говорит правду.Пока....я не дослушала еще до конца
пиз..ть не мешки ворочить. Они все ’правду’ говорят
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
потому, что она из россии вещает. оттуда и смелая.
АгатаХристя
• 13 февраля 2015
https:// вот как можно брать интервью у таких людей ? а некоторые даже им верят