Барышня_Смольный• 13 февраля 2015

Девченки, кто хочет завтра праздник! Я ПАРЕНЬ

Нет девушки, а завтра праздник. Возможно тут есть желающие провести завтрешний день вместе? Предлагаю секс без обязательств.
Я натуралка• 13 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
зачем снимать? я могу и к девушке прийти!
Альфонсы не интересны, девушки не хотят портить энергетику своих квартир сексом без обязательств!
Мама Чели• 13 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
только фото, после него мы вас обосрем - для нас это лучше праздника с вами
Пышечка• 13 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
от 16 до 40
Ребенок марш уроки учить. 18 ему, во сне что ли? 21 см вообще обсуждать смешно, мерял от плеча?
Мейк-ап форева• 13 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
21см устроит?
А как ты замер делал от нуля или от единицы? а таком деле каждый миллиметр имеет значение
автор Барышня_Смольный • 13 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
будешь довольна, соглашайся
Мейк-ап форева• 13 февраля 2015
мне нужно знать точные замеры!!!!!! Длина,ширина, диаметр.....