Периодически такой звук из-под потолка как человек что-то грызет.Кто с таким сталкивался.И это уже больше года.
я с таким сталкивалась... однажды вечером, такой топот по потолку был в коридоре
, что все домашние с тревогой ожидали ... Думаю,что крыса была .Проникла ,очевидно из распределительного щита эл/энергии,откуда в нашу квартиру шли провода и осталась незаделанной небольшая дыра. Топот был в течение получаса, потом ушла. И да, в тот период в подъезде 16этажке было полно мышей,даже в лифте катались
Ответ дляЛавричка
мы на даче сделали натяжной, потом там мышки завелись, так прикольно коготками цокали, и только в спальне бегали, муж возмущался говорил что хоть бы когти постригли)))) а потом сами по себе пропали
не мыла точно,грызет только в одном месте и не передвигается
МадеИнМама• 13 февраля 2015
ооооо..автор!
Киев, 3-й этаж, гипсокартоный потолок в санузле, пришла пописять, заодно и покакала
слышу бегает кто то по потолку(мышь или крыса)
, я в шоке все сделала быстро-вылетела, была выкручена одна перегоревшая лампочка, я испугалась что ЭТО выпадет через эту дырку
вообщем кот обреченно проорал всю ночь взаперти, но ЭТО больше не бегало
еще боялась, что сдохнет там живность...тогда капец будет

, я в шоке все сделала быстро-вылетела, была выкручена одна перегоревшая лампочка, я испугалась что ЭТО выпадет через эту дырку вообщем кот обреченно проорал всю ночь взаперти, но ЭТО больше не бегало
talvitarina• 13 февраля 2015
Ответ для_nature_
У нас в углу комнаты ,под обоями слышалось как-будто кто-то шкребется.Проделав дырку в обоях оттуда выбежала мокрица (видимо выбраться не могла,я не раз в квартире таких видела).
Обожежтымой, Это может жить под обоями дома???? Я не усну теперь
МадеИнМама• 13 февраля 2015
Ответ дляАнэтта
а что такое ласка,
зверек такой, типа куницы
но вряд ли, уже бы все згрыз
Ответ дляМадеИнМама
ооооо..автор!

Ответ дляtalvitarina
У меня дома такая зараза, не знаю чем травить. Да они не такие страшные на вид.Их вообще тяжело увидеть, полупрозрачные и быстро бегает. Можно с соринкой перепутать. Так вот они жрут обои и обойный клей.
МадеИнМама• 13 февраля 2015
Ответ дляobuvoчka
ага, соседи тоже с меня ржали, когда мы переселились в их туалет
но в разведку не пошли
но предложили только своего кота в подмогу моему, смельчаки блин
но в разведку не пошли