Пожирательница лампочек• 05 марта 2013

Приснилось платье, расстолкуйте пожалуйста.

Приснилось, что мы с мамой в магазине и она одела платье (полосатое, цвета не помню) и спрашивает ну как , а мне его тоже хочется, в итоге она его снимает, я его беру себе, но не примеряю. Что это означает расстолкуйте пожалуйста.
Неправдиша• 05 марта 2013
посмотрите сонник в гугл

Аноним ФЕЯ• 05 марта 2013
Возможно, возьмете на себя некоторые мамины хлопоты-заботы, возможно поедете в поездку вместо нее. Но ничего страшного и опасного тут нет. Просто так складываются обстаятельства.
автор Пожирательница лампочек • 05 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо.
Гага Газу• 05 марта 2013
значит весна скоро, пора новые платья покупать
Садоводница• 05 марта 2013
мне тоже приснилось недавно,сто я находила разные вещи...Вобщем значение - чтот типа будут ноги болеть..И советуют полить кофем ,ну вроде как оберег такой.я не сделала.Следующую ночь не спала,болели ноги.! Вот теперь и думай, верить в это все или нет)))