Девочки, как думаете, за сколько можно продать? Покупают ли такое сейчас?
Нежная, весенняя картина вышитая бисером, в раме. Размер 31*23.
да, картина очень красивая, но у нас, к сожалению, покупают такое редко, потому как цена на рукодельное все очень высокая. Действительно надо на ин. сайты выставить. Высчитайте себестоимость материала ну и прибавьте сам труд. Выйдет не очень дешево. Но мне бы тоже жалко такое было бы продавать....
Галина Самусенко• 14 февраля 2015
ищите посредников, которые выставят на торговых площадках Европы и Америки, у нас вряд ли продадите, сами знаете какая ситуация, не до красоты народу сейчас