Подыскиваем няню для ребенка 1 год,4 мес.,неполный день на 6 часов.,может у кого то есть знакомые няни проверенные скиньте координ.
У меня была няня, добрая, скромная, лишний вопрос не задаст,не конфликтная, всегда занята с ребенком, работала в нескольких семьях, к нам пришла тоже по рекомендации, мы ей платили 30 грн в час, если она сейчас не занята могу порекомендовать,если интересно пишите в личку дам тел.)))
Elena Guskova• 17 февраля 2015
У нас тоже есть хорошая няня, могу дать координаты. Женщина 55 лет, супер довольны. могу дать координаты в личку