Козяка-маляка• 14 февраля 2015

Девочки,посоветуйте пожалуйста

Иду на свадьбу,хочу одеть брючный костюм.Крой брюк как на фото,расклешенные и разрез.Костюм есть,не хочу ничего покупать,один раз его одевала.Третий год в декрете,от жизни отстала.Мне 36 лет,72 кг,172 рост
Смячиком• 14 февраля 2015
Идите , нормально

Помогалочка• 14 февраля 2015
я еще в таких в школе ходила на дискотеку,только в сереневом цвете!!!!!!!!!!!!!!это было лет 12 -13 назад!!!1
Пурген• 14 февраля 2015
лично мне не очень нравится, я бы не носила такой костюм, но если тратится не хочется и костюм как новый, то в принципе можно. но королевой бала можно и не стать))))