Пешеходик• 15 февраля 2015

если сейчас нога 16,5-16,7 см, то какой размер обуви брать на следующую зиму?

Нам 4 года, какой размер по стельке брать на следующую зиму?
Прилипало• 15 февраля 2015
У нас такая ножка нам 2.5 беру 30 на след зиму

Исправлялочка• 15 февраля 2015
у моего в 1 год в прошлую зиму была 11,5 см
в эту зиму 15 см

+3,5 см за год
Куома носит 25 р= 16,2 см стелька

а вот на след сама думаю.. взяла уже 18 см и 19 см, если что оставим на будущее..
а может и остановится нога
забиякина• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
жах такими темпами у 10 років дитина 41 носитиме
плюсуюсь.может нога и не вырастет.я так набрала обуви,до которой теперь неизвестно когда дорастет дочка.до 4лет быстро нога росла,а теперь остановилась
Звоночек• 15 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
років у 6 носитимете))
ША все! я пришла• 15 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а ничего что рост ноги остановиться?!и учитывать нужно +1-1,5 см в обуви чтоб не впритык было...
соглашусь ,
1-1,5 см для зимней обуви нормальный запас.и носочек можно поддеть,если похолодает.У нас сейчас ножка 14,2 см,а по стельке 15,5 см, и ребенку удобно