movsumova• 15 февраля 2015

ДНР обвиняет ВСУ о нарушении перемирия((

http://lifenews.ru/news/149909
Сразу же, даже не дожидаясь утра...
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляAnna_shoes
верит тв - это вы о ВП?
это я в общем.....недавно ехала в маршрутке и ’подслушала’ разговор, понятно о войне, так самый убедительный довод был - я же по телевизору видела......
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
ну знаете я с Порошенко лично не знакома, так что приходится его выступления по ТВ смотреть. а насчет верит - не верит...фильтровать же надо...
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляAnna_shoes
я тоже не знакома, но не рекомендовала бы ему в принципе верить)
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляAnna_shoes
как по мне, то 95-й квартал единственный реальность отражает)
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
ну тут я с вами не могу не согласится. если б не они, нам бы уже всем давно пора было лечь, протянуть ножки и тихо ждать своей участи)))
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляAnna_shoes
да уже давно лежим, это так, последние (а может и нет, кто знает?) потуги))) п.с. сейчас смотрю звездонутых, прям как новости)
list56• 15 февраля 2015
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1737870-...
Леска• 15 февраля 2015
Ответ дляAnna_shoes
и тут тоже пишут В ДНР заявляют о срыве режима прекращения огня http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-dnr-zayavly... на РБК обычно адекватные новости пишут ((( сс*ки неужели сорвут все, что ж им там не сидится этим бандюкам долбаным...
ну так єто повод ввести рос войска, плюс писали гдето что ополченці из града стреляли в сторону россии
Инга-2000• 15 февраля 2015
http://tvrain.ru/articles/v_rajone_debaltseva_naru...
Инга-2000• 15 февраля 2015
Ответ дляЛеска
да. вот
http://www.hromadske.tv/society/boioviki-vidkrili-...
Favori1• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
не будет ВП...это пугалка для ПС и прочих батальонов, невыгодно ВП нашим правителям....
Какое ВП,им деньги от МВФ нужны.Будет ВП деньжат никто не даст.
emma83• 15 февраля 2015
Ответ дляFavori1
согласна на мульон.....
Favori1• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
milbor• 15 февраля 2015
Дмитро Ярош щойно зробив наступну заяву:
«Два моїх батальйону, відмінно озброєних і екіпірованих, продовжують наступ проти терористів під Дебальцеве і мають серйозні військові результати.

пруфф
http://vv.gov.ua/news.php?nid=6871&lang=ua
Тасюня• 15 февраля 2015
Ответ дляmilbor

пруфф
Боже, захисти і збережи наших хлопців!
Уже 9 разі тери за цю ніч відкривали вогонь, с..и
Террористы нарушили перемирие 9 раз - Генштаб
Грубо пренебрегая договоренностям, достигнутым в Минске во время встречи в ’нормандском формате’ о прекращении огня, террористы в ночь на воскресение продолжают вести огонь по позициям сил АТО. По состоянию на 2:30 осуществлено 9 обстрелов украинских позиций, сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

’По состоянию на эту минуту осуществлено 9 обстрелов наших позиций’, - написал и. о. спикера Генштаба Владислав Селезнев на своей странице в Facebook в ночь на воскресенье.
http://podrobnosti.ua/2015987-terroristy-narushili...
Тасюня• 15 февраля 2015
Ответ дляmilbor

пруфф
Рашисты взломали сайт Нацгвардии, чтобы обвинить Украину в срыве перемирия
http://hvylya.net/news/exclusive/rashistyi-vzlomal...
izu• 15 февраля 2015
Ответ дляТасюня
вы верите?? я нет!Сейчас начнутся провокации и с одной и с другой стороны(((
annac• 15 февраля 2015
Ответ дляizu
Уверенна на 100% На сайте МВД не могут писать все подряд о своих действиях и планах
annac• 15 февраля 2015
Сорри, на сайте нацгвардии. Уверенна, что хакеры
Annmy• 15 февраля 2015
Ответ дляИрина 789
воскресенье, 15 февраля 2015, 01:22

Режим прекращения огня на Донбассе в целом соблюдается.

Об этом заявляет ИА ’Интерфакс’ со ссылкой на собственных корреспондентов, находящихся в зоне АТО.

Так, по их данным с 00:00 15 февраля огонь прекратился в районах Дельцево, Луганска, Мариуполя, Горловки, Донецкого аэропорта и поселка Пески.

При этом поступает пока неподтвержденная информация об артиллерийской перестрелке в районе Бахмутовской трассы (Луганская область).
В районе Бахмутки действительно стреляют, причем ВСУ(((