Сразу же, даже не дожидаясь утра...
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
это я в общем.....недавно ехала в маршрутке и ’подслушала’ разговор, понятно о войне, так самый убедительный довод был - я же по телевизору видела......
ну знаете я с Порошенко лично не знакома, так что приходится его выступления по ТВ смотреть. а насчет верит - не верит...фильтровать же надо...
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
как по мне, то 95-й квартал единственный реальность отражает)
ну тут я с вами не могу не согласится. если б не они, нам бы уже всем давно пора было лечь, протянуть ножки и тихо ждать своей участи)))
Ответ дляAnna_shoes
да уже давно лежим, это так, последние (а может и нет, кто знает?) потуги))) п.с. сейчас смотрю звездонутых, прям как новости)
Ответ дляAnna_shoes
и тут тоже пишут В ДНР заявляют о срыве режима прекращения огня на РБК обычно адекватные новости пишут ((( сс*ки неужели сорвут все, что ж им там не сидится этим бандюкам долбаным...
ну так єто повод ввести рос войска, плюс писали гдето что ополченці из града стреляли в сторону россии
Ответ дляmilbor
Дмитро Ярош щойно зробив наступну заяву:
«Два моїх батальйону, відмінно озброєних і екіпірованих, продовжують наступ проти терористів під Дебальцеве і мають серйозні військові результати.
пруфф
Боже, захисти і збережи наших хлопців!
Уже 9 разі тери за цю ніч відкривали вогонь, с..и
Террористы нарушили перемирие 9 раз - Генштаб
Грубо пренебрегая договоренностям, достигнутым в Минске во время встречи в ’нормандском формате’ о прекращении огня, террористы в ночь на воскресение продолжают вести огонь по позициям сил АТО. По состоянию на 2:30 осуществлено 9 обстрелов украинских позиций, сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.
’По состоянию на эту минуту осуществлено 9 обстрелов наших позиций’, - написал и. о. спикера Генштаба Владислав Селезнев на своей странице в Facebook в ночь на воскресенье.
Ответ дляmilbor
пруфф
Рашисты взломали сайт Нацгвардии, чтобы обвинить Украину в срыве перемирия
Ответ дляИрина 789
воскресенье, 15 февраля 2015, 01:22
Режим прекращения огня на Донбассе в целом соблюдается.
Об этом заявляет ИА ’Интерфакс’ со ссылкой на собственных корреспондентов, находящихся в зоне АТО.
Так, по их данным с 00:00 15 февраля огонь прекратился в районах Дельцево, Луганска, Мариуполя, Горловки, Донецкого аэропорта и поселка Пески.
При этом поступает пока неподтвержденная информация об артиллерийской перестрелке в районе Бахмутовской трассы (Луганская область).
В районе Бахмутки действительно стреляют, причем ВСУ(((