Сразу же, даже не дожидаясь утра...
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2015
Ответ дляМарина.К.
профессор Преображенский напортачил.
пусть обратную операцию сделает себе , возврат к истокам, в пса
воскресенье, 15 февраля 2015, 01:22
Режим прекращения огня на Донбассе в целом соблюдается.
Об этом заявляет ИА ’Интерфакс’ со ссылкой на собственных корреспондентов, находящихся в зоне АТО.
Так, по их данным с 00:00 15 февраля огонь прекратился в районах Дельцево, Луганска, Мариуполя, Горловки, Донецкого аэропорта и поселка Пески.
При этом поступает пока неподтвержденная информация об артиллерийской перестрелке в районе Бахмутовской трассы (Луганская область).
Anna_shoes• 15 февраля 2015
и тут тоже пишут В ДНР заявляют о срыве режима прекращения огня на РБК обычно адекватные новости пишут ((( сс*ки неужели сорвут все, что ж им там не сидится этим бандюкам долбаным...
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
не будет ВП...это пугалка для ПС и прочих батальонов, невыгодно ВП нашим правителям....
я вот тоже не пойму. им там столько миллиардов понаобещали все. какое ВП? тогда ж денег никто не даст. а без них вообще никуда. тем более войну тянуть. только пугалка эта страшная очень и в основном для мирных жителей
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Я имела в виду руководство Украины.
Руководство ДНР нашим не считаю))
та у них там было какое-то в Администрации Президента. Наливайченко подтвердил, что были обстрелы со стороны боевиков. на 5м канале показывали минут 40 назад
Ответ дляAnna_shoes
для тех кто верит ТВ.....вот когда МВФ нам покажет шиш, пора бежать в подвал.....но вот эти его слова про еще большую мобилизацию....
Ответ дляebbi
вон только что передали,что Захарченко подписал распоряжение о прекращении огня по всей территории ...кроме Дебальцево.Ну не с...ки?
об этом он и предупреждал - неадекваты
им по одно место все договоренности, у них свои планы.
Бандиты и есть бандиты.
им по одно место все договоренности, у них свои планы. Бандиты и есть бандиты.
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
Я имела в виду руководство Украины.
Руководство ДНР нашим не считаю))
вот
и на 5м канале онлайн Чалый выступает
Anna_shoes• 15 февраля 2015
Ответ дляemma83
верит тв - это вы о ВП?